г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Рыбалка | Ловля карпа | Карп - Страница 27

Опубликовано: 28.09.2018

видео Рыбалка | Ловля карпа | Карп - Страница 27

ЛОВЛЯ КАРАСЯ НА ЧЕСНОК! Утащило удочку! Рыбалка на пруду



Компания Lowrance Electronics является одним из самых известных в мире производителем навигационного оборудования. Под этим брендом уже почти пятьдесят лет выпускаются качественные рыбопоисковые эхолоты и GPS навигаторы. (далее…)

Благодаря удачному расположению Тверской области рядом с Московской, Псковской, Смоленской, Новгородской и Ярославской областями, до нее легко добраться из любой точки центра России. (далее…)


Активный клев карася на утренней зорьке!Душевная вышла рыбалка!Карась на поплавок.

Здравствуйте, друзья! Я продолжаю серию статей о ловле щуки для начинающих. Первая публикация была общая – ловля щуки . Теперь мы переходим к более конкретным материалам. Сегодня Вы узнаете про снасти для ловли щуки : немного истории, а также, какие бывают удилища, катушки? Какие нужны грузила и крючки? Какой поводок использовать и зачем? (далее…)


Оставил жерлицы без присмотра и вот что произошло! Осенняя рыбалка на жерлицы. Рыбалка на спиннинг.

Сезон ловли карпа закончен, можно приступить к ловле зубастой хищницы. Не сидеть же дома?!! Вот и Блог Карполова , решил начать выпуск постов на тему - ловля щуки для начинающих. Признаюсь честно – я не специалист в данном направлении, по этому, все статьи будут написаны партнерами моего блога. Статью для первого выпуска написал Дмитрий Владимирович – рыболов-любитель ловли щуки. (далее…)

Вот какой гостевой пост мне прислал Иван Саганов - рыболов любитель, специалист в области карповой ловли. Читайте, делайте для себя выводы! Иван:

С каждым годом в нашей стране становится все больше и больше поклонников карпфишинга. Лет пять назад многие рыболовы ловили карпа на спутники и макушатники, в сейчас культура карповой ловли намного возросла. Теперь на водоемах где средний вес карпа не превышает одного килограмма можно встретить немало рыболовов с карповыми удилищами, родподами и сигнализаторами. Какими же снастями пользуются новоиспеченные карпятники?

(далее…)

 Вернуться на главную

rss