г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Купить Ectaco JetBook K12 по цене 14 990 руб. в интернет магазине Мой Маркет.Ру

Опубликовано: 28.09.2018

Вы можете купить Ectaco JetBook K12 в Омске и получить официальную гарантию Ectaco 12 месяцев.

Говорящий переводчик с разговорником и обучающими курсами, абсолютно БЕЗВРЕДНЫЙ для ваших глаз.

Произношение : английский/русский + иллюстрированный словарь на 39 языков

Это устройство воплощает многолетний опыт лингвистов, инженеров и программистов компании "Эктако" и является одним из наиболее совершенных устройств, предназначенных для изучения иностранного языка. Ectaco JetBook K12 содержит наиболее полный и совершенный на сегодняшний день электронный словарь.

Главными особенностями, которые отличают Ectaco JetBook K12 от других моделей, являются: интерактивный курс изучения иностранного языка - Language Teacher®. С его помощью Вы освоите язык быстро и эффективно. Система U-Learn для изучения иностранного языка в то время пока Вы находитесь в автомобиле. Обновленная словарная база с озвучиванием человеческим голосом. Множество дополнительных функций, таких как словарь в картинках, ридер электронных книг и аудио проигрыватель. Также устройство включает в себя раздел Наука и Математика, содержарщий программы и разделы такие как: графический калькулятор, научный калькулятор, кредитный калькулятор, мировая экономика и география, история США, справочник по математике, химия, таблица Менделеева, физика, перевод мер и весов, землеведение, биология.

Говорящий словарь на 1 200 000 слов. В базу данных словаря включены термины по следующим темам: бизнес - 25 000 слов, финансы и кредит - 57 000 слов, юриспруденция - 69 000 слов, медицина - 34 000 слов, нефтехимия - 43 000 слов, информационные технологии и телекоммуникации - 24 000 слов. WordNet - толковый словарь английского языка на 70 000 слов. Иллюстрированный словарь на 39 языков - каждое слово снабжено иллюстрацией и переводом, а также озвучено профессиональными дикторами. Система автоматического перевода текстов быстро переведет любой текст. Переведенный текст можно озвучить с помощью современной системы синтеза речи. Голосовой разговорник с распознаванием английской и русской речи: более 14 000 фраз туристической тематики, озвученных русскими и американскими профессиональными дикторами. Английские идиомы и неправильные глаголы. Обучающая система Language Teacher® будет учить Вас иностранному языку так, как это делает репетитор. U-LearnTM - автоматическая система распознавания и анализа речи, которая поможет Вам выучить слова, фразы и грамматику. Английская грамматика - краткий справочник по грамматике английского языка для изучающих язык по концепции ESL. Обучающе-развлекательная часть: лингвистический кроссворд, игры "Кармашки", и "Флеш-карты", тесты "Выбери перевод" и "Напиши перевод". jetBook® Reader - программа для чтения электронных книг.

 Вернуться на главную

rss