г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

GPS-мониторинг - лучший способ организовать слаженную работу автотранспорта :: Наши авто новости :: SPBdrive.ru

Опубликовано: 28.09.2018

Опубликовано: 25.01.2018

Каждый первый снегопад нового года застает мегаполисы врасплох. Большие города просто замирают в бесконечных «пробках», которые растягиваются на десятки километров городских дорог. Однако не только заторы становятся в этом случае проблемой, но еще и мелкие дорожно-транспортные происшествия. Иными словами, природа в такие моменты одерживает верх над цивилизацией и «замораживает» ее на некоторый промежуток времени.

Конечно же, буквально через полчаса в мегаполисе начнутся снегоуборочные работы. Но разве можно осуществить контроль такого огромного комплекса работ по уборке снега? В данном случае есть один действенный способ организовать работу, используя gps мониторинг транспорта . Система мониторинга транспорта, используемая в процессе снегоуборочных работ, позволяет контролировать не только общую картину. Вы сможете одновременно вести наблюдение за множеством автомобилей. Это происходит благодаря тому, что каждое транспортное средство было предварительно оснащено gps-трекером.

При помощи этого незамысловатого миниатюрного устройства вы сможете отслеживать многие показатели автомобилей, в том числе и скорость их передвижения. Также благодаря системе gps мониторинга транспортных средств можно будет устанавливать оптимальный режим отдыха и работы, минимизировать простои, скорректировать нагрузку, предупредить возможные неурядицы, которые могут возникнуть с работниками Государственной автомобильной инспекции. Помимо этого вы сможете дисциплинировать своих работников и осуществлять контроль над расходом топлива.

Помимо всего вышеперечисленного система мониторинга позволит вам не только существенно сэкономить время, но и сэкономить человеческие ресурсы. А ведь все мы знаем, что в форс-мажорных обстоятельствах, как правило, наблюдается дефицит этих самых ресурсов. Дело в том, что при использовании системы мониторинга у вас отпадет необходимость ставить контролирующий персонал. Вся информация о передвижениях тех транспортных средств, которые находятся под вашим ведомством, и так будет у вас в руках, а точнее на мониторе.

Система мониторинга транспорта позволит моментально реагировать и быстро адаптироваться к новым ситуациям. Это значит, что основной характеристикой вашей команды станет беспрецедентная и невиданная доселе оперативность в выполнении тех задач, которые перед вами ставятся.

  Ваше мнение

 Вернуться на главную

rss