г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

MISUN полупальто 8085 купить в интернет-магазине

Опубликовано: 28.09.2018

Оригинальное женское полупальто прямого силуэта. Верхняя ткань выполнена из нейлона – он легок, обладает высокой стойкостью к механическому воздействию и износу. Нейлон эластичен и не подвержен деформации. Уникальный стиль изделия подчеркивается окрашенным в тон основной ткани мехом в отделке карманов и капюшона, а так же рельефным подолом.  Модная отделка съемными меховыми аксессуарами на карманах, дает вам возможность изменить внешний вид полупальто под свое настроение. Основная застежка для удобства передвижения сделана с двумя замками.<br />

Утеплитель: Натуральный пух Натуральный пух является естественным теплоизолятором в любых погодных условиях. Пух представляет собой наиболее ценный слой оперения птицы и обладает уникальными свойствами - он легок, свободно дышит и, благодаря своей пористой структуре, вбирает большой объем воздуха. Натуральный пух обеспечивает приятное тепло, исключающее опасность перегрева и потения. Применение при обработке пуха специальных средств позволяет повысить его упругость и водоотталкивающие свойства. Чем большей упругостью обладает пух, тем больший объем он занимает, следовательно, обеспечивает более высокую степень теплоизоляции. Используется только высококачественный натуральный пух, прошедший все стадии производственной обработки (вымачивание, промывание, высушивание, фильтрация стерилизация) с применением химических препаратов NOCAR of DEHA разработанных и выпускаемых немецкой компанией Zeller + Gmelin GmbH & Co, Eislingen, Germany. Стандарт пуха, используемый в изделиях соответствует Европейскому Стандарту Качества DIN EN 12934 European

Верхний материал: Прочный, легкий, износостойкий материал из полиамидных волокон, имеющие водоотталкивающее и пухонепроницаемое покрытие. В полиамидных плетениях используется технология, когда более толстые и прочные волокна образуют каркас в виде клетки, который включен в плетение более тонких волокон. Эта технология позволяет улучшить характеристики материала на разрыв и растяжение, в то же время не утяжеляя его. Защищают от ветра, быстро сохнут и обладают свойствами хорошего воздухообмена.

Водонепроницаемость

Повышенная защита от проникновения влаги через ткань.

Ветронепродуваемость

Непродуваемая ткань даже при сильном ветре.

Морозоустойчивость

Материал сохраняет тепло даже при самых суровых погодных условиях.

Лёгкость

Лёгкий и износостойкий материал обеспечивает максимальную теплозащиту, не утежеляя изделие.

Подкладочный материал: Подкладочная ткань одноцветная, выполнена в одном цветовом тоне с верхней тканью изделия. На подкладе имеется один накладной карман.

Мех: Енот Окрашенный в цвет верхней ткани натуральный мех енота использован в оторочке капюшона и в меховой отделке передних карманов.

Капюшон: Несъемный капюшон оборудован кулисой. Окрашенный в цвет верхней ткани натуральный мех енота использован в оторочке капюшона.

Аксессуары: Съемный элемент из окрашенного в цвет верхней ткани натуральный мех енота использован в отделке передних карманов.

Уход за изделием:

Обычная стирка в холодной воде

Ручная или машинная стирка при температуре воды не выше 30°C.

Не отбеливать

Отбеливать изделие нельзя, не использовать отбеливающие и хлорсодержащие стиральные порошки.

Вертикальная сушка в тени

Сушка изделия в вертикальном положении в тени и вдали от прямых солнечных лучей.

Не гладить

Изделие не должно подвергаться глажению, пропаривание и обработку паром не применять.

 Вернуться на главную

rss