г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Легковые шины MICHELIN модель Alpin 6

Опубликовано: 28.09.2018

видео Легковые шины MICHELIN модель Alpin 6

Онлайн презентация новой шины Michelin Primacy 4 на 4точки. Шины и диски 4точки - Wheels & Tyres

Французский шинник Michelin представил зимнюю покрышку Alpin A6, адаптированную под возможность установки на большинство современных легковых машин. По аналогии со своей предшественницей (Alpin A5), новинка создавалась с учетом особенностей умеренно-прохладного зимнего климата, характерного для государств, которые расположены в центральных и западных областях Европы. Примерно такие же погодные условия в холодное время года преобладают и в Калининградском регионе. Для обеспечения высокого уровня безопасности и комфорта при эксплуатации в столь специфических условиях производитель особое внимание уделил проработке функций сцепления с зимними покрытиями и мгновенной остановки движения на влажных и заснеженных трассах. К числу важных преимуществ резины также относится низкое сопротивление качению и минимальный уровень шума в процессе езды.


Сравнение шины Nokian Hakkapeliitta R2 против Michelin X-Ice 3 на 4 точки. Шины и диски 4точки

Протектор Alpin A6 выполнен из резиновой смеси, для которой инженеры компании разработали специальную новую формулу. Так, для обеспечения основных зимних характеристик в компаунд добавлены мелкофракционные примеси, а необходимый уровень эластичности обеспечивают особые полимеры, сохраняющие свои свойства в широком температурном режиме. Эти важные изменения сделали шину исключительно прочной, устойчивой к различным негативным воздействиям. В интернет-магазине Turango вы можете приобрести зимнюю покрышку Michelin Alpin A6 по приемлемой цене.


Обзор зимних премиум шин. Сезон осень-зима 2016-2017

Характеристики изделия:

Шина Alpin A6 создана специально для эксплуатации в условиях, обозначаемых термином «еврозима»; Для сохранения сцепных характеристик изделия даже на потенциально опасных покрытиях (укатанный снег, наледь, гололед) и при чрезмерном износе протектора предусмотрена инновационная технология EverGrip; Мгновенная реакция покрышки на вращения рулевого колеса обеспечивается увеличенными плечевыми блоками, что способствует сохранению устойчивости на высоких скоростях, продлевает эксплуатационный период изделия; Новый состав резины обеспечивает шине исключительную прочность, расширяет диапазон рабочих температур.

 Вернуться на главную

rss