г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

ЗероСмок от курения: есть ли отрицательные отзывы?

Опубликовано: 28.09.2018

видео ЗероСмок от курения: есть ли отрицательные отзывы?

Бросил курить хочется есть - решение проблемы

В последнее время довольно широкую известность получило средство от курения, известное под названием ЗероСмок (ZeroSmoke). Оно представляет собой два особых магнита, которые нужно надевать на ухо. Конечно, не как захочется, а располагая в строго определенном месте – на биологически активной точке. Воздействие на нее и должно отбить охоту курить.


биомагниты zerosmoke

Это метод берет начали во всем известной акупунктуре, только используются в нем не иголки, а позолоченные биомагниты. Насколько же они действительно помогают людям, желающим забыть о курении?


Бросить курить лекарственные средства - решение проблемы

Интернет заполонили отзывы восторженных бывших курильщиков. Мол, забыл про сигарету за два-три дня, хотя раньше много раз пытался и ничего не выходило. Воодушевленные примером люди приобретают ЗероСмок, нацепляют на ухо, и… через неделю спешат писать гневные строки. Почему?

Ответ мы найдем у тех же пользователей Интернета. Не нужно быть врачом, чтобы понять элементарное:

Проведем аналогию: мы покупаем таблетки для похудения, но худеть при этом не собираемся. Остановит ли нас отсутствие аппетита перед праздничным столом? «Глаза завидущие, руки загребущие» — мы попробуем и то, и это, просто потому, что сегодня положено хорошо покушать. А тот, кто всеми силами желает сбросить вес и намерен съесть за эти же столом как можно меньше, прислушается к себе и обрадуется: аппетита нет, легко проконтролируем количество поглощенной пищи.

Нельзя помочь утопающему, не желающему спасаться. Долгими уговорами надетые супругой на мужа магниты Зеросмок (лишь бы отвязалась!) не принесут результата, если он сам не решит, что курить действительно нужно меньше и не начнет прислушиваться к сигналам собственного организма.

На сегодняшний день нет такого средства от курения, которое было бы эффективным на 100%. Именно поэтому всегда найдутся те, кому данный метод не помог по различным причинам.

 Вернуться на главную

rss