г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Рейтинг мультиварок

Опубликовано: 28.09.2018

видео Рейтинг мультиварок

Как выбрать мультиварку? Топ 10 популярных мультиварок!

Все больше хозяек используют в готовке мультиварки. Казалось бы, какое излишество – поставил кастрюлю на плиту и вари себе суп. Но нет, возможность загрузить продукты и забыть о них на час-другой привлекает многих. И пусть старшее поколение называет их лентяйками – современные домохозяйки давно научились готовить вкуснейшие блюда с минимумом усилий. Не без помощи мультиварок, конечно.



Отличаются эти агрегаты объемом пищи, которую можно приготовить, наличием программ для разных блюд, таких как разные виды супов, каш, мясные и овощные рецепты. Некоторые из них совмещают в себе функции хлебопечки , скороварки и йогуртницы . На сколько нужны все эти функции, каждый решит для себя сам, мы же рассмотрим самые популярные бренды, предлагающие мультиварки российскому потребителю.


Жить здорово! Как выбрать мультиварку. (31.01.2017)

Среди недорогих наибольшим спросом пользуются Polaris, Scarlett и Smile . Догоняют их по популярности Supra и Ves . Это те самые мультиварки, которые обеспечивают минимальные функции – сварить рис, супчик или потушить овощи. «Своротить горы» с ними не выйдет, но и обедом они вас накормят.


Как выбрать мультиварку

мультиварка Polaris

В среднем ценовом сегменте лидируют Redmond и Panasonic . В соотношении цена-качество им мало в чем уступают такие известные бренды, как Philips , Toshiba и Moulinex . Мультиварки этих марок можно назвать хорошей техникой, работающей надежно и качественно, обладающей достаточно разнообразными функциями и подходящей большинству потребителей.

Redmond

Среди дорогих , «навороченных» кухонных мини-поваров, обладающих отличными характеристиками и долговечностью, приятным внешним видом и удобством в использовании, бесспорно лидирует Bork , весьма оригинальная российская компания, зарегистрировавшая торговую марку в Германии, не имеющая собственного производства и заказывающая сборку техники в Венгрии, Германии, Польше и всеми любимыми нами Китае и Корее. Как видим, русские умы тоже кое-что могут, во всяком случае, в плане мелкой бытовой техники.

мультиварка Bork

Далее следуют корейские Cuckoo , американский бренд Redmond , производимый в неизменном Китае, и Stadler Form – настоящие швейцарцы с настоящим швейцарским качеством. Замыкают сегмент товаров премиум-класса мультиварки Philips самых разных сборок, как европейских, так и азиатских.

Мультиварка Philips

Выбирая мультиварку, следует в первую очередь руководствоваться ее функциями, которыми вы предполагаете пользоваться. Учитывайте и объем чаши – чем она больше, тем дороже прибор. Семье из трех человек вполне достаточно мультиварки объемом в 3 литра, а вот на большую компанию может понадобиться и пять. Думаем, вы сумеете сделать правильный выбор, и кухонная помощница будет радовать вас долгое время.

 Вернуться на главную

rss