г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Бренд Fru.it (Фруит) - итальянская женская обувь - Екатеринбург

Опубликовано: 29.09.2018

видео Бренд Fru.it (Фруит) - итальянская женская обувь - Екатеринбург

World's Hardest Achievements | Can Ellen handle the heat? | FRU | Hot Wire

Яркий, неординарный бренд Fru.it. появился в Италии в 70-х годах прошлого века и в рекордно короткие сроки привлек внимание ценителей моды во всем мире. Основателями компании стали три брата Tombolini, являющиеся потомственными обувщиками и знающие тонкости изготовления туфель, ботинок и сапог. Первые лимитированные коллекции «Фруит» получили многочисленные положительные отзывы покупательниц. Вскоре продукция стала экспортироваться и в другие страны, включая Россию.



Идея бренда Fruit заключается в создании «аппетитных» моделей, передающих всю палитру вкусов современной моды. Такие пары возбуждают воображение и вызывают непреодолимое желание стать их обладательницей. Среди множества вариантов можно найти подходящее дополнение и для повседневного гардероба, и для нарядной одежды.


Thriller - Michael Jackson cover by Ky Baldwin

Модели Fruit задают ориентиры стиля и представлены на страницах ведущих глянцевых изданий. Регулярно в крупнейших центрах моды, расположенных в разных концах света, открываются новые бутики. Коллекции включают в себя широкий спектр сезонной женской обуви и оригинальные аксессуары.

Купить товары этого бренда вы можете в магазинах:

 Вернуться на главную

rss