г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Женские ботинки

Опубликовано: 29.09.2018

видео Женские ботинки

Женские ботинки Timberland (обзор) Тимберленд

Каждый год, в сезон плохой погоды, любая представительница прекрасного пола задается вопросом: «что обуть, чтобы не промокнуть, чувствовать себя комфортно и выглядеть красиво». Несомненно, именно женские помогут вам решить эту проблему. Показы на европейских неделях высокой моды позволяют воссоздать полную картину главных трендов этого осенне-зимнего сезона. Различные модели брендовых женских ботинок, по сути, объединяют в себе две основные черты: удачно найденное сочетание удобства и необычных форм, а также явный отпечаток модных веяний прошлых веков.



Во-первых, актуальными будут модели в стиле обуви эпох барокко и рококо. Это всевозможные причудливые формы каблуков, вышивка, кружево, богатая отделка, цвета драгоценных металлов. Особым шиком будет сочетание подобных туфель с ажурными носочками или чулками.   Следующий стиль — балетный, популярный на рубеже 19-20 веков. Ориентируясь на внешний вид пуантов, дизайнеры известных брендов предлагают женщинам примерить этой осенью туфли и ботинки нежных пастельных цветов на скрытой платформе и с широкими лентами вокруг щиколотки. Словно не желая расставаться с летом и его яркими красками, законодатели мод также предлагают нам обувь ярких расцветок: в одной модели могут легко сочетаться два-три цвета, а то и больше. Особенно актуально будут выглядеть осенние ботинки мужского фасона на плоской подошве с широким квадратным каблуком. Они удобны, и, к тому же, делают женские щиколотки еще более хрупкими и изящными.

 


Ботинки лоферы женские черные на каблуке со шнуровкой Mallanee

Ассортимент интернет-магазина Miraton создается согласно самым последним модным тенденциям. Просматривая каталог, вы будете в курсе новейших трендов, и сможете легко подобрать себе самые модные и стильные вещи из последних коллекций известных брендов. 


Модные Ботинки 2018 Женские

Женские ботинки на шнурках — лучший классический образ!

Независимо от того, какой стиль в одежде предпочитает барышня, в ее гардеробе обязательно должны быть несколько пар женских ботинок на шнурках, которые подойдут как под классические брюки и пиджак, так и под джинсы и футболку. Они обеспечат надежную защиту от холода и грязи, а также гармонично дополнят любой ваш образ и создадут некую изюминку.

Классические женские ботинки на шнурках подойдут абсолютно для любых жизненных ситуаций. Для встреч, для прогулок, для офиса, для похода по магазинам и для праздников в неформальной обстановке. Они могут быть как в стандартных вариантах (с минимумом дополнительной отделки), так и в оригинальных вариациях, способных разнообразить повседневный и деловой образ. Эта универсальная обувь откроет перед вами большое количество возможностей для создания необычных образов и выражения индивидуального стиля.

 

Схожі записи:

 Вернуться на главную

rss