г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Элегантные меха Actors — отзывы о шубах

Опубликовано: 29.09.2018

В любое время года прекрасной половине человечества хочется выглядеть элегантно и красиво. Один из лучших способов придать своему стилю особого шарма — использовать меха. Пушистая нежность, мягкая и теплая, шелковистая и приятная на ощупь — все это о ней, о шубке из натурального меха. Но когда на улице стоит летняя жара, о шубах мало кто вспоминает, а зря, ведь, как гласит пословица готовь санки шубки летом…

Именно в летнее время, цены на меховые изделия самые доступные, особенно в салонах кожи и меха Actors. Исключительное качество и роскошный вид изделий, о которых свидетельствуют отзывы счастливых обладателей шубок,  порадуют ценителей натуральных мехов.

Предлагаем вашему вниманию некоторые модели, которые пользуются большим спросом.

Элегантные шубы из мутона

Если вы ищете привлекательную, теплую и удобную для холодной зимы вещь, приглядитесь к шубам из мутона. Избрав эту красавицу, вы не принесете в жертву тепло и комфорт ради красоты, поскольку мех прекрасно сочетает в себе все эти достоинства. А доступная цена станет еще одним серьезным аргументом для приобретения именно этого вида верхней одежды.

На протяжение многих лет мутон всегда остается в центре внимания. Овчина, из которой шьют замечательные женские шубы, очень практичный, теплый и долговечный материал. При помощи специальной выделки мех преображается, а помимо приятного вида приобретает защиту от воздействия агрессивных факторов внешней среды. Такие вещи непритязательны в уходе и хранении, мех становится эластичным, приобретает красивый блеск и не скатывается. Срок службы мутоновых изделий очень долог. Ваша любимица прослужит вам не один сезон!

Женские жилеты из норки

Женская безрукавка из гладкого блестящего меха норки будет великолепно смотреться с классическим вечерним платьем. Главное правильно выбрать соответствующие ситуации аксессуары, например, элегантный клатч или длинные до локтя перчатки.

Не думайте, что норка подойдет вам только в качестве вечернего туалета. Пушистые накидки изыскано сочетаются с вязанными изделиями и одеждой из натуральных материалов. Они замечательно выглядят с любым костюмом, теплым платьем, водолазкой и брюками, узкими скини и длинным свитером.

Женские жилеты из чернобурки

Еще задолго до наступления холодов модницы начинают подбирать себе стильные меховые жилетки. И это правильно, ведь изделия из меха — это всегда тепло, современно и красиво!

Благодаря густой длинной опушке, одежда из чернобурки выглядит роскошно. В холодную погоду вы насладитесь теплом и уютом, закутавшись в его мягкий, нежный, блестящий мех. Чернобурка — известная любимица блондинок , она, как никто другой, подчеркивает своей темной блестящей шерсткой их белокурую красоту. Мех черной лисы великолепен в сочетании с драгоценными камнями и благородными металлами. К нему подойдут платина, белое золото или серебро. Смотрясь потрясающе с дорогим вечерним нарядом, мех подчеркнет ваш тонкий эстетический вкус, придавая всему облику великолепие и загадочную красоту.

Схожі записи:

 Вернуться на главную

rss