г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

ZIP сжатые папки

Windows XP предоставляет отличную возможность для упаковки файлов в формате ZIP. Благодаря этому мы уменьшаем объем выбранных нами данных. Конечно, вы можете использовать этот метод сжатия для архивирования. Если мы не решим работать с программой Backup , мы обнаружим, что нам достаточно скопировать все документы на CD. Мы можем упаковать их, чтобы они занимали меньше места.

Если мы уже выбрали файлы, выберите их. Если файлы не расположены рядом друг с другом, используйте клавишу CTRL. Затем нажмите на любой из выбранных элементов и по очереди выберите папку « Отправить в сжатый (zip)».

После этой операции на нашем диске появится новый файл, который будет иметь меньшую емкость, чем ранее выбранные данные вместе. Если информация, которую мы упаковали, особенно важна, мы можем защитить ее паролем. Для этого перейдите к упакованным данным, как в обычную папку. Нажмите на любое пустое место и выберите опцию Добавить пароль ... из меню ... Мы увидим окно, где мы вводим наш пароль дважды, затем нажмите ОК. Наши файлы в безопасности сейчас.

Вам понравилась эта статья? Поделись с другими!

Вам понравилась эта статья?

 Вернуться на главную