г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Колготки - интернет-магазин, предлагающий колготки, чулки, нижнее белье, бюстгальтеры, боди. Дешевые!



Вопросы, которые могут быть заданы для реализации

* ЧТО ОЗНАЧАЕТ СИМВОЛ "DEN" И "DTEX"?

Эти символы используются для обозначения толстых слоев. Он рассчитывается с учетом веса нити для данной длины. - DEN (получено из денье совы) - один денье - это вес одного грамма на длине 9 км (1 денье = 1 грамм на 9 км), например, 20 DEN сообщает, что 9000 метров (20 грамм) - Dtex (получено из совы) децитекс) - один децитекс wn означает вес одного грамма на 10 км (например, Dtex 22 означает, что 10 000 метров имеет вес 22 грамма). Очень тонкие прозрачные колготки имеют символ DEN от 10 до 20 (Dtex от 11 до 22) , Чуть толще, прозрачные помечены DEN 30 (Dtex 33). Толстая берлога от DEN 60 (Dtex 66).

* Ваши колготки с LYCRA & reg ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ЧУВСТВОВАТЬ ЧУВСТВО И ОГРАНИЧЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ?

Правильно изготовленные, хорошо прилегающие изделия с вкладышем LYCRA & reg прилипают к ноге без чрезмерного защемления или сжатия.

* ПОТОМУ ЧТО LYCRA & reg ОЧЕНЬ УСПЕШНО, НУЖНО КУПИТЬ МЕНЬШЕ РАЗМЕРЫ?

Нет, это всегда нормальный размер. Колготки LYCRA & reg с париком растягиваются при каждом движении тела, но всегда возвращаются к исходному размеру.

* LYCRA & reg наполняется до штанов и напитков?

Колготки могут быть прозрачными, матовыми, глянцевыми или матовыми. Их внешний вид зависит главным образом от типа используемого основного ввода.

* Ваши колготки с LYCRA & reg WKNA S TRWALSZE?

Колготки и чулки LYCRA & reg менее подвержены случайным повреждениям, таким как замки, так как они плотно прилегают к ноге.

* LYCRA & REG ПРИЧИНАЕТ GORCO TEXAS?

Нет. Тепло, которое дает продукт, зависит от толщины шва, плотности плетения и типа используемой основы. Толстые колготки, сделанные, например, из полиуретана или текстурированного полиамида, будут намного теплее, чем тонкие прозрачные колготки.

* ЧТО ТАКОЕ СРЕДНЕГО ПОДНЯТИЯ С LYCRA & REG PANELS И LYCRA & reg 3D TYPERS?

В обоих типах используется один и тот же раздел. Рника предполагает строительство трикотажа. В стандартных колготках с LYCRA & reg, LYCRA & reg вводится в каждую вторую или третью вязку ткани. В LYCRA & reg 3D колготки - LYCRA & reg вводится в каждый трикотаж трикотажа, придавая ему равномерное растяжение во всех направлениях. Примером колготок, выполненных по технологии LYCRA & reg, могут служить колготки "BELLAFONTE" - VELVET 50 DEN и VELVET 80 DEN.

* Что это значит: колготки от градации

Динамичное развитие технологий производства колготок позволяет оправдать ожидания самых требовательных покупателей! Женщины, которые набирают больше веса, привязываются к тому, что украшает их ноги. Постоянно увеличивающаяся скорость жизни порождает эволюцию, ведущее поле которой - КОМФОРТ; Производители стараются не делать товар не только привлекательным, но и функциональным и безупречным техническим. Новая технология производства колготок поможет создать сенсационный продукт - колготки, которые расслабляют, придают вашим ногам неповторимый вид. Угнетение, наиболее сильное в области голеностопного сустава и сгибания в области бедра, непрерывно взаимодействует, представляет собой своего рода массаж и эффективно улучшает кровоснабжение нг, а его дифференциация усиливает эффективный тонизирующий эффект естественной кости, уменьшает чувство усталости, предотвращает отеки, противодействует циркуляции крови и формирует неприглядный целлюлит , Расслабляющие колготки были изготовлены с использованием специального крестовина LYCRY & reg. Wrd в широком ассортименте колготок "BELLAFONTE" с градацией давления FIORDALISO 40 DEN, в которых вы также можете использовать специальную оплетку в двойной оплетке.

* ЧТО ТАКОЕ ISO 9002?

Сертификат ISO 9002 присуждается компаниям, которые внедрили очень строгую систему контроля качества. Компания "BELLAFONTE" получила сертификат № 33 в 1996 году. Это известно благодаря введению подробной документации по каждой партии производимой продукции, начиная от колготок до получателей, закупки сырья, планирования производства в трикотажной и швейной мастерских, контроля качества продукции на каждом этапе производства, окрашивания, глажения и упаковки.

* ПОЧЕМУ КОЛГОТКИ С СЕРТИФИКАТОМ КАЧЕСТВА ВЫ ХОРОШО?

Высококачественные продукты требуют более сложной технологии производства, использования лучшего, более дорогого сырья и, конечно, они могут быть немного дороже.

* КАК Я ПОМНЮ РАЗМЕР RAJSTOP, КОГДА НАЙТИ ИЗ ПАКЕТА?

Каждая пара колготок "BELLAFONTE" маркируется разноцветными нитями на поясе или вертикальными ремешками на ремешке колготок.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ РАЗМЕРА РАЙСТОП "БЕЛЛАФОНТЕ":

Размеры: 1 - эта нить или одна вертикальная бусина на колготках 2 - красная нить или два вертикальных ремешка на колготках 3 - зеленая нить или три вертикальных ремешка на колготках 4 - синяя нить или четыре вертикальных ремешка на колготках 5 - фиолетовая нить вертикальные перья утолщаются на ремне колготок

Сумасшедшая цена RAJSTOPY МОДЕЛЬ - UP 40 DEN

посмотреть описание продукта

Колготки с анатомическими фасонными частями стволов, поднимающих поладки.

Бюстгальтер Danuta 578 Beowy

посмотреть описание продукта

Идеально подходит ...... VIKI



Похожие

Более дешевые статьи для детей
Сбережение в мире родителей - это способ заработать деньги для собственного удовольствия. Как портал для родителей, мы считаем, что важны не только дети, поэтому мы рекомендуем более дешевые варианты покупок. Найти предложения по акционным ценам с нами. Гигиенические статьи Подгузники Pampers - любая упаковка Sleep & Play на вашем рынке будет стоить 28,99 зл. Целых 15 злотых вы сэкономите в Tesco, купив подгузники Pampers Active Baby за 39,99 злотых.
...
AliExpress: все купоны на скидки и акции
AliExpress магазин доставки Модные покупки из Китая недавно прибыли в Польшу, но быстро завоевали популярность. Внезапно клиенты получают доступ к сотням тысяч товаров, которые можно купить прямо из Китая без посредников. С приходом эры светодиодов и дешевой бытовой электроники все больше и больше молодых электроников заказывали товары прямо из Среднего царства. Таким образом, были проложены первые маршруты, и новости о новом магазине быстро распространились по шепотной почте. Клиентов
Ли Пари, это компания с многолетним опытом в индустрии нижнего белья. Он отличается чрезвычайно бо...
Ли Пари, это компания с многолетним опытом в индустрии нижнего белья. Он отличается чрезвычайно богатым предложением. В ассортименте Li Parie нижнее белье от известных дизайнеров и большой выбор корсетов, купальников и аксессуаров.
Xiaomi Amazfit Verge: дешевые умные часы могут повлиять на конкуренцию
Выбор умных часов - это настоящий вызов. Он должен соответствовать нашим ожиданиям с точки зрения функциональности, дизайна, срока службы батареи и, вероятно, прежде всего, ожиданий относительно цены. Это не может быть слишком дорого, конечно, это не обязательно дешево, потому что это погубит вас. Это должно быть просто правильно.
Ваши колготки с LYCRA & reg ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ЧУВСТВОВАТЬ ЧУВСТВО И ОГРАНИЧЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ?
ПОТОМУ ЧТО LYCRA & reg ОЧЕНЬ УСПЕШНО, НУЖНО КУПИТЬ МЕНЬШЕ РАЗМЕРЫ?
LYCRA & reg наполняется до штанов и напитков?
Ваши колготки с LYCRA & reg WKNA S TRWALSZE?
LYCRA & REG ПРИЧИНАЕТ GORCO TEXAS?
ЧТО ТАКОЕ СРЕДНЕГО ПОДНЯТИЯ С LYCRA & REG PANELS И LYCRA & reg 3D TYPERS?
ЧТО ТАКОЕ ISO 9002?
ПОЧЕМУ КОЛГОТКИ С СЕРТИФИКАТОМ КАЧЕСТВА ВЫ ХОРОШО?
КАК Я ПОМНЮ РАЗМЕР RAJSTOP, КОГДА НАЙТИ ИЗ ПАКЕТА?

 Вернуться на главную