г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Управляйте своим термостатом с новым мобильным приложением

  1. Особенности применения

ELEKTROBOCK CZ sro Чешский производитель бытовой электроники создал новое приложение для мобильных телефонов, которое позволяет легко настраивать его термостаты, управляемые с помощью мобильных телефонов GSM.

Применение PT32 GST - GSM-термостат предназначен для термостатов PT32 с GST1 , PT32 GST , BPT32 с GST1 , BPT32 GST , PT59X в сочетании с GST1 и BPT37 в связи с GST1 .

Приложение автоматически генерирует SMS , которое отправляется на номер SIM-карты, вставленный в термостат (или модуль GST1). Нет необходимости писать отдельные SMS вручную после установки номера. Цены на SMS зависят от оператора вашей SIM-карты.

Также можно управлять термостатами с помощью отдельных SMS-сообщений, отправляемых с мобильного телефона.

Особенности применения

  • узнать статус
  • изменить температуру
  • изменить режим
  • выключить термостат
  • проверить работоспособность

Преимущества приложения

  • прост в использовании, не нужно запоминать формы SMS для контроля
  • языковые варианты CZ / EN
  • краткий обзор состояния устройства

загрузок

Приложение PT32 GST - GSM-термостат для управления термостатами ELEKTROBOCK с помощью мобильных телефонов с операционной системой Android БЕСПЛАТНО для скачивания на Приложение PT32 GST - GSM-термостат для управления термостатами ELEKTROBOCK с помощью мобильных телефонов с операционной системой Android БЕСПЛАТНО для скачивания на   , ,

Похожие

Samsung Evolution Kit - дорого, но за 1199 злотых ваш старый телевизор будет новым
Современное оборудование имеет довольно короткий срок службы. Думаю, мы все смирились с тем, что топ-модель смартфона через год можно считать устаревшей. Компьютеры, телефоны, планшеты, самые активные пользователи меняются каждый год два. Хуже с телевизорами. Если бы телевизоры не старели из года в год, это не было бы проблемой. И такие времена были не так давно. Наконец, плазма - это плазма, LCD - это LCD, а светодиодная

 Вернуться на главную