г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Элегантная Lady Gaga играет ножку в красном платье за ​​30000

Похоже, Леди Гага готовится вернуться к вершине

Похоже, Леди Гага готовится вернуться к вершине. Стефани Джерманотта недавно снялась в фильме режиссера Брэдли Купера «Рождение звезды» , который уже получает лестные отзывы по всему миру . Некоторые даже думают, что картина будет засыпана номинациями на Оскар, включая лучшую женскую роль для Гага . 32-летняя девушка не скрывает, что мечтала стать «серьезной актрисой» , что побудило ее отказаться от своих причудливых нарядов в пользу элегантной стилизации, подчеркивающей сильные стороны ее фигуры.

См: Занятое продвижение фильма Lady Gaga забыла надеть трусики

В среду занятая певица появилась в одном из кинотеатров Нью-Йорка, чтобы продемонстрировать новую картину с ее участием. По этому случаю Джерманотта выбрала поразительное красное платье, созданное Александром Вотье, стоимостью 30 000 злотых, для которого она выбрала длинные кожаные сапоги, черную сумочку и пару линз. Звезда, известная своей слабостью к парикам, на какое-то время надела свои натуральные волосы , возможно, выбрав дополнительные полосы. Говорят, что Леди планирует отказаться от своего нынешнего псевдонима и продолжить свою карьеру под настоящим именем.

Вы думаете, что Lady Gaga сможет выиграть Оскар и стать первой звездой кино?

Вы думаете, что Lady Gaga сможет выиграть Оскар и стать первой звездой кино

Комментарии

Вы ищете подходящее платье с рубашкой?
Вы ищете подходящее платье с рубашкой? Ты ударил это! Кроме того, Mint & Berry предлагает целый ряд одежды в универсальных цветах, из которой вы можете легко создавать красивые и элегантные фасоны. Вы также найдете несколько оттенков, рядом с которыми вы не сможете пройти равнодушно. Как такой сочный красный!
Что делать, если платье делает меня толстым и не толстым?
Что делать, если платье делает меня толстым и не толстым? Каждые выходные толпы, тысячи людей ходят на массовые покупки, тем самым отмечая создание сотен торговых центров, называемых модными галереями. Женщины с увлечением в глазах циркулируют между полками, а за их ногами тянутся несколько скучающие или просто расстроенные парни, которые, скорее всего, превратят своих партнеров в пивных товарищей. Иногда бывает парень, которому нравится примерять фаталашку, но мы говорим об
Платье идеальное после беременности?
Платье идеальное после беременности? Трапециевидный крой и рукава, закрывающие плечи, дают шансу возможность называть создание Spring Maternity [Нажмите] Не будь сумасшедшим!

Вы думаете, что Lady Gaga сможет выиграть Оскар и стать первой звездой кино?
Вы ищете подходящее платье с рубашкой?
Что делать, если платье делает меня толстым и не толстым?
Что делать, если платье делает меня толстым и не толстым?
Платье идеальное после беременности?

 Вернуться на главную