г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Более дешевые статьи для детей

  1. Гигиенические статьи
  2. игрушки
  3. аксессуары
  4. Автор статьи: Ewa

Сбережение в мире родителей - это способ заработать деньги для собственного удовольствия. Как портал для родителей, мы считаем, что важны не только дети, поэтому мы рекомендуем более дешевые варианты покупок. Найти предложения по акционным ценам с нами.

Гигиенические статьи

  • Подгузники Pampers - любая упаковка Sleep & Play на вашем рынке будет стоить 28,99 зл. Целых 15 злотых вы сэкономите в Tesco, купив подгузники Pampers Active Baby за 39,99 злотых. Цена относится к размеру миди. В Real вы тратите всего на 5 грамм меньше. В Ашане вы заплатите 29,99 злотых за пакет Max Baby Active Baby. В Rossmann акционная цена включает подгузники Pampers Premium Care. Теперь вы купите их за 51,99 зл.
  • Подгузники Huggies - Ты думаешь начать уроки плавания для своих детей? Лето, к сожалению, не балует нас солнечной погодой. Альтернативой купанию в озерах или в море может быть бассейн. В интересах гигиены приобретайте подгузники для маленьких пловцов. Вы заплатите за упаковку Huggies Swimmers в реальном размере 17.47 PLN (старая цена 24.99 PLN). Вы можете купить подгузники Huggies Newborn и Premium на Polo Market по акционной цене 32,99 злотых.
  • Влажные салфетки - после Евро-2012 остаются только воспоминания. В магазинах стараются распродать товары на логотипе спортивных чемпионатов. У Tesco за пачку из 72 штук платки, рекламирующие футбольное мероприятие, выпускаемые в двух ароматах, вы заплатите 10,99 злотых вместо 10,49 злотых. Если вы цените натуральные продукты в Real, вы найдете салфетки Tami из мягкого хлопка в двух вариантах. Каждая упаковка, держащая 72шт. это стоимость 4 злотых (до сих пор почти 8 злотых). В Tesco четыре пакета платков Pampers Baby Fresh доступны по цене 19,99 злотых. Вы должны были бы потратить 26,95 злотых за шесть пакетов в Реале. Две упаковки носовых платков Nivea Pure & Fresh были проданы в Rossmann с 15,99 зл. До 12,99 зл.
  • Косметика - 5,50 зл. - вы тратите столько денег в Tesco на бутылку шампуня объемом 500 мл с логотипом Евро 2012. Вы потратите 5,49 зл. На косметику из малины или клубники. Если вы боретесь с проблемами кожи ваших детей, Sudocrem придет к вам с помощью. 60 г банка получится в реальном за 13,99 зл.

Продукты питания

  • Молоко. Когда вы покупаете две коробки по 350 г молока Nestle Junior в Tesco, вы платите 22,18 злотых, поскольку на второй пакет скидка 50%. В Real искусство того же продукта составит 13,95 злотых. Если ваш ребенок пьет молоко Bebilon 2 HA, вы получите его в Rossmann за 25,49 злотых (за банку 400 г). В той же аптеке цены на молоко Nan были снижены для детей старше шести месяцев в упаковках по 600 г. За коробку вы заплатите на 3 злотых меньше, то есть 24,99 злотых.
  • Обед - два блюда 190 гербер по-герберски подаются в «Реале» за 7,59 злотых. В Rossmann, выбирая блюдо BoboVita 125 г, мы можем купить второе за полцены. В общей сложности мы потратим 2,79 зл.
  • Каша - В Carrefour вы купите 4 пакета зерна молочных бобов BoboVita по цене 3. В общей сложности они составят 21,88 злотых.
  • Вода, соки, напитки - шесть упаковок родниковой воды Zdrojek вместимостью 0,33 л (бутылка) доставят вас в Carrefour 5,99 злотых. Там вы также заплатите 2,59 злотых за бутылку сока BoboVita емкостью 175 мл.
  • Десерты - Если вы решите купить 4 банки BoboVita емкостью 125 г в Carrefour, одну из них вы получите в подарок. Касса магазина увеличится только на 8,07 зл. В том же магазине четыре йогурта Nestur стоят 8,99 злотых.

игрушки

  • Для девочек - по более низкой цене вы можете купить куклу Штеффи в Tesco. Чтобы сделать вашу дочь счастливой, вы должны пополнить кассу магазина на 17.49 злотых.
  • Для мальчиков - поклонники игрушек Matchbox, вероятно, будут рады скидке, включающей в себя минивэны Tesco, экскаваторы и другие транспортные средства, необходимые во время большого веселья. Вы купите каждый из них за 17,99 злотых.

аксессуары

  • Посуда. Дошкольникам наверняка понравятся контейнеры для завтрака с логотипом Disney. За каждую из них на вашем рынке вы заплатите 9,99 злотых (в реальном случае аналогичный продукт стоит 6,99 злотых). Там вы также получите красочные бутылки по цене 8,99 злотых, чашки не с Kubus Puchatek за 11,99 злотых и настольные коврики за 4,99 злотых.
  • Наука - толстые, качественно изготовленные карандаши Bambino в коробке, в которой можно спрятать до 12 красочных кусков, можно приобрести в Tesco дешевле на 5 злотых, то есть на 9,99 злотых. По крайней мере, потому что в Carrefour вы потратите всего 0,85 злотых за пачку обычных мелков.

одежда

  • Для детей - детский спортивный костюм из трех частей в Carrefour стоит 34.99 злотых. Вы заплатите 13 злотых без копейки за рубашку с длинными рукавами. Шпалы и смирительные рубашки доступны от 9,99 злотых. Очаровательный халат будет вашим за 22,99 зл.

Продолжительность акции
Ваш рынок 15.08-28.08
Tesco 16/08-22/08
Реальный 16.08-22.08
Carrefour 16 / 08-20/08
Ашан 16/08-21/08
Поло Маркет 15.08-21.08
Россманн 16/08/30/08

Автор статьи: Ewa

Сбережение в мире родителей - это способ заработать деньги для собственного удовольствия

Ева, 27 лет. Она ждала 5 зим своего счастья. Он пытается примирить себя матерью с эгоистичными привычками. Он читает, ищет информацию, слушает советы опытных мам, пытается найти золотую середину и воспитать дочь для хорошего человека. На данный момент он видит небольшую копию себя, которая делает его полным грудей, он чувствует, что он жив.

Похожие

Бесплатные товары для ребенка и его родителей
... статьи: Ewa Ева, 27 лет. Она ждала 5 зим своего счастья. Он пытается примирить себя матерью с эгоистичными привычками. Он читает, ищет информацию, слушает советы опытных мам, пытается найти золотую середину и воспитать дочь для хорошего человека. На данный момент он видит небольшую копию себя, которая делает его полным грудей, он чувствует,
Вопросы, которые могут быть заданы для реализации * ЧТО ОЗНАЧАЕТ СИМВОЛ "DEN" И "DTEX...
Вопросы, которые могут быть заданы для реализации * ЧТО ОЗНАЧАЕТ СИМВОЛ "DEN" И "DTEX"? Эти символы используются для обозначения толстых слоев. Он рассчитывается с учетом веса
Многоразовые подгузники для младенцев и маленьких детей - стоит ли выбирать?
Бабушка и дедушка часто говорят, что у нас - у сегодняшних родителей - сейчас очень легкая жизнь. Мало того, что мы можем выбрать наше предложение готовые блюда для младенцев Нам не надо мыть и гладить тетры. И все же некоторые молодые родители отказываются от удобного маршрута и выбирают многоразовые подгузники, потому что, как говорится, они более экологичны,
Какой стержень купить?
Выбор нового удилища иногда вызывает проблемы даже у опытных рыболовов. Лайк в интернет-магазине рыбалки может почувствовать себя маленьким ребенком, потерянным в центре чужого города. Часы, проведенные на открытом воздухе, общение с природой и фотографии рыбы тааако - это несомненные преимущества рыбалки. Однако для того, чтобы встать в ряды братьев «на палке», нужно сначала выбрать снаряжение. И это совсем не просто. Откуда JakKupować.pl?
Акция не только для детей - ноутбуки OMEN by HP для игроков дешевле до 600 злотых
День защиты детей впереди. Но это не означает, что вы не можете быть старше 18 лет, чтобы иметь право на получение подарка. Нет. Каждый из нас - ребенок, и это целая жизнь. Почему бы не воспользоваться возможностью и, например, не иметь новый игровой ноутбук? Если ваш ребенок не разделяет вашу страсть, то вы будете готовить двух зайцев одним выстрелом. Есть хороший шанс спасти каждую копейку. Компутроник только начал продвижение , в котором
Советы, статьи и тесты по электронике, бытовой технике, компьютерам - Media Expert Guide
SmartWatch это технологически продвинутые часы с дисплеем вместо традиционного циферблата. Чтобы максимально использовать его функции, подключите его к смартфону с помощью соответствующего приложения. Производители SmartWatch в настоящее время внедряют в свои продукты самые популярные системы, совместимые с телефонными системами. Умные часы от Android Wear могут подключаться практически к любому смартфону с системой Android,
Обзор Fitbit Ace: потрясающий трекер активности для детей, но немного запутанный
Мне 11 лет, и я ревную к владельцам Fitbit в течение последних двух лет. Я уговаривал маму купить ее для меня, но, к сожалению, все модели Fitbit были слишком большими для моих запястий детского размера. Так что я был рад узнать о
NAS Server Test - облачный сервер для дома
Что такое сервер NAS? Как объяснялось в начале, сервер NAS (Network Storage System) - это не что иное, как сетевое хранилище, к которому можно обращаться через локальную домашнюю сеть. Компьютер с большими жесткими дисками, предназначенный для хранения данных в режиме 24/7.
Следующие купоны на скидку - май 2019
Вы можете найти магазины Next по всему миру, но все это началось в 1982 году в Великобритании. Именно тогда она начала продавать женскую коллекцию Next и аксессуары. Следующие магазины - сеть, которая быстро растет, и вы найдете бутики в Соединенных Штатах, Ирландии, Австралии и России, среди других. Активировав код бонуса Next, вы можете быстро совершать покупки в Интернете и в Польше. В Next вы будете использовать код Next и промо-код Next для женской, мужской и детской одежды и множество
Microsoft Lumia 640 LTE: дешевый пятидюймовый ноутбук с хорошей камерой [Обзор]
Lumia 640 была выпущена весной прошлого года в шести версиях: они отличаются как размером, так и поддержкой LTE. Базовую модель, Lumia 640 Dual SIM, можно приобрести по обычной цене 3990 крон (в более дешевых интернет-магазинах), модель с LTE, но с одной SIM-картой, а затем за 4490 крон. Этот мобильный телефон оснащен 5-дюймовым дисплеем, что делает его пригодным для использования одной рукой и повседневного ношения в кармане брюк. Более крупная модель, Lumia 640 XL с 5,7-дюймовым дисплеем,
Kentmere VC Select - фоточувствительный тест на фотобумагу
Kentmere VC Select - это менее известная фотобумага на нашем рынке. Однако, есть ли у него шанс убедить требовательных фотографов и доставить высококачественные отпечатки? Давайте проверим это! Бренд Kentmere не очень известен в Польше, так как его продукция время от времени попадает на рынок, в основном из-за того, что в нашей стране не было хорошего представителя. В течение многих лет Kentmere производит пленки с чувствительностью ISO 100 и 400 ISO и целым рядом фиксированных

Комментарии

Была ли камера с более ранними моделями Moto G все еще слабым местом?
Была ли камера с более ранними моделями Moto G все еще слабым местом? Смартфон Motorola здесь сейчас среди лучших в своем ценовом диапазоне , Если условия освещения станут более сложными, Moto G4 быстро достигнет своих пределов. Мото G4: образцы камеры Фото 1/4 Основная камера Mot'o G4 разрешается с 13 мегапикселями. (Источник: netzwelt)
Почему эти часы делают работу более приятной и эффективной?
Почему эти часы делают работу более приятной и эффективной? Чрезвычайно интересными особенностями, которые делают эти часы чрезвычайно приятными тренировками и делают их намного более эффективными, являются: онлайн-функции
А ты, каковы твои критерии при выборе обуви для детей?
А ты, каковы твои критерии при выборе обуви для детей? Это для детского сада или каждый день? Что-то особенно важное? Какую обувь вы купили для детей в этом году? Если вы впервые отправляете своего ребенка в детский сад, вы, вероятно, чувствуете, что находитесь несколько лет назад. Я приглашаю вас на запись о том, как подготовить ребенка к первому дню в детском саду? Вы также прочитаете, как подготовить

Вопросы, которые могут быть заданы для реализации * ЧТО ОЗНАЧАЕТ СИМВОЛ "DEN" И "DTEX"?
Pl?
Почему бы не воспользоваться возможностью и, например, не иметь новый игровой ноутбук?
Однако, есть ли у него шанс убедить требовательных фотографов и доставить высококачественные отпечатки?
Была ли камера с более ранними моделями Moto G все еще слабым местом?
Почему эти часы делают работу более приятной и эффективной?
А ты, каковы твои критерии при выборе обуви для детей?
Это для детского сада или каждый день?
Что-то особенно важное?
Какую обувь вы купили для детей в этом году?

 Вернуться на главную