г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Отличный помощник для любой хозяйки

Опубликовано: 03.09.2018

видео Отличный помощник для любой хозяйки

СЫТНО ПРОСТО ВКУСНО УЖИН ИЗ ПРОСТЫХ ПРОДУКТОВ ЭТО ОЧЕНЬ ВКУСНО

Миксер является отличным помощником на кухне для любой хозяйки, а тем более такие высококачественные приборы, как миксеры.



Он пригодится как и не гурману, так и для приготовления достаточно сложных блюд в домашних условиях. Эти высокотехнологичные приборы отличаются элегантным дизайном, а также обладают высокой мощностью. Он не только послужит отличным помощником на домашней кухне, но вполне сравним по характеристикам с другим профессиональным оборудованием и подходит даже для профессионалов.


ЭТОТ ПИРОГ СО СТОЛА УЛЕТИТ МГНОВЕННО ЭТО ОЧЕНЬ ВКУСНО

Он имеет объемную чашу на 4, 83 литра, выполненную из нержавеющей стали, ее можно мыть в посудомоечной машине. Также в комплект входит специальный крюк для приготовления дрожжевого теста, крюк также изготовлен из стали и имеет эмалированное покрытие, с таким приспособлением тесто остается воздушным и хорошо подходит.

В комплекте поставляется венчик для взбивания, он подходит для взбивания сливок и белковых изделий. Эта насадка также изготавливается из высококачественной нержавеющей стали. Его специально разработанная конструкция позволяет быстро добиться устойчивой пены из изделия.

Также вместе с миксером поставляется насадка-лопатка, используемая для перемешивания. Ее можно использовать для приготовления теста, смешивания различных ингредиентов, изготовления крема и соусов. Также в комплекте есть специальный защитный обод, он предотвращает разбрызгивание ингредиентов, а специальная воронка позволяет добавлять продукты, не снимая обод. Миксер обладает цельнометаллическим корпусом, поставляется в различной цветовой гамме практически на любой вкус, Производитель гарантирует низкий уровень шума и вибрации при работе. Прибор обладает сроком эксплуатации 25 лет, но в действительности служит без поломки гораздо дольше.

Похожие статьи

 Вернуться на главную

rss