г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Бренд Mexx - купить одежду оптом, каталоги и коллекции выгоднее, чем на официальном сайте

Опубликовано: 06.09.2018

MEXX, являясь голландской маркой мирового уровня, больше популярен в Европе и Америке, нежели на родине. Это не типичный голлландский бренд, дизайн скорее больше похож на дизайн модных немецких марок. Поэтому его иногда и считают немецким.

Девиз компании - «Вдохновленные  духом большого города», что предполагает  разнообразие стилей.  Википедия, удостоившая этот бренд своим вниманием, выделяет следующие стили одежды MEXX:


радуга дети детская одежда оптом

Casual – и это основа всех коллекций MEXX.  Хорошее качество  выкроек, пошива, материала  сделали бренд MEXX  узнаваемым и почитаемым среди огромного количества покупателей Middle class. 

Express – стиль, ставший популярным под влиянием ускоряющегося темпа жизни. Что он представляет из себя? Это модели, не требующие идеальной посадки на фигуру – свободные, даже, пожалуй, больше балахоны, но  с модными деталями  и  украшениями, типично яркими  для коллекций MEXX, и  позволяющими  использовать одежду и на каждый день, и как элемент для особых случаев. Модельные линейки   такого стиля очень востребованы у ряда предпринимателей, приобретающих одежду  MEXX оптом.

Premium jeans и XX jeans.  Среди современных производителей одежды джинсы не шьет  только ленивый. Но не всем удается  это сделать достойно. Джинсовая коллекция , как правило, изготовленная  на основе брючных лекал (а брюки у них –  на высоте), воплощает   наработанный опыт в любимом  многими дениме. Для  женских моделей – прекрасные решения, много стрейч-моделей,  скроенных  с хорошей посадкой по талии (для многих джинсовых производителей это большая проблема), в мужской коллекции   модели достаточно сдержанные,  но с модными деталями, из очень  качественного денима. Т.е. то, что нравится большинству покупателей.

Приобретая  одежду MEXX оптом, нельзя не обратить внимание на линейки  Сity и Smart. 

Выбор деловой одежды MEXX  будет лучшим выбором, т.к.  это направление у него развито как нельзя хорошо. Пиджаки идеальной посадки,  как женские, так и мужские. Брюки, юбки, блузки для женщин и сорочки для мужчин. Трикотажные джемперы -  шерсть, кашемир. Да, в дизайне не надо искать интересных  оригинальных решений,  Вы их не найдете. Но  всегда будьте уверены, что, если необходим деловой костюм или нейтральная одежда для офиса, то найти это можно в каталоге.

Smart casual  - женская  коллекция METROPOLITAN. И именно в этой линейке воплощаются  фантазии  и вольности дизайнеров. Сдержанный фон, простые по покрою модели, но очень интересное смешение фактур и тканей – например, кокетка вискозно-шерстяного джемпера  выполнена из прозрачного  шифона , а сочетание цветов -  грейпфрут и кофе с молоком, да еще в добавок пуговицы из желтого металла. Платья в коллекциях MEXX всегда были разнообразные, но общий стиль был casual. В линии Metropolitan  добавлены элементы и цвета,  и более изысканный подбор тканей (шелк, лен, ангора), и более дорогие  аксессуары. Т.е. образ   женщины, чувствующей себя привлекательно,  обеспечен.

В философии марки  всегда была  ориентация  на широкие массы покупателей,  отсюда основная концепция –  на каждый день, но для разных категорий людей – офисные работники,  люди свободных профессий, одежда для отдыха. Главное – комфорт . Everything should be XX.  И немалую роль  в формировании этого принципа сыграло то, что бренд MEXX  стал принадлежать американской группе   Liz Claiborne. При всем изяществе последней, это все же в какой-то  степени американская мода с ее стереотипами. 

MEXX    очень любят наши соотечественники еще и за то, что размерная сетка этого бренда прекрасно подходит для россиян.  И этот фактор – очень существенный дополнительный плюс для выбора.

Компания 2-BUY  предлагает сезонные коллекции   оптом на регулярной основе со складов Европы. 

На нашем сайте цены гораздо выгоднее,чем на официальном. Приобретайте вещи этого бренда у нас.

Также можно посмотреть марки                             S.Oliver

                                                                                        Ya Ya

                                                                                       Tom Tailor

 

                                                          Мужские коллекции Lerros

                                                                                               S.Oliver

                                                                                              Navigare

                                                                                              Otto Kern

                                                                                             Jupiter

 Вернуться на главную

rss