г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Разное | Блог карполова - Страница 21

Опубликовано: 28.09.2018

видео Разное | Блог карполова - Страница 21

ВСЯКОЕ РАЗНОЕ

Cайт дня ( как сюда попасть?): что лучше подарить ребенку на День Рождения? Конечно же ЛЕГО подойдет лучше всего! Выбирайте и покупайте.


подборка приколов инстаграм телеграм 2017 (всякое разное видео приколы)

Здравствуйте дорогие друзья. Я длительное время не писал, так как готовился к карповому сезону, который планирую открыть через неделю (на этих выходных ездил на верховодку). Сегодня мы поговорим о том, как сделать бойлы . В сети интернет размещено не так много информации на эту тему. Некоторые статьи очень кратко рассказывают о принципах приготовления бойлов. В этом посте я постараюсь максимально широко рассмотреть способы их приготовления. Я надеюсь, что прочитав мой пост, Ваши первые самодельные бойлы появятся в ближайшее время и принесут желаемый результат на рыбалке. (далее…)


Браконьерам привет!!!Видео для раздела разное(Дневник рыболова)

Каждый день я покупаю новостную газету, что бы быть в курсе основных событий Украины. Сегодня увидел статью, от которой просто обомлел – «Спасая Киев, погубили рыбу». В статье шлось о том, что здешняя ГЭС для предотвращения затопления столицы спустила часть воды, после чего, лед просто накрыл кучу рыбы возле берегов. Местные люди и здешние рыболовы просто набивают мешки судаков и сомов, которых достают из подо льда. (далее…)

Cайт дня ( как сюда попасть?): хотите провести выходные в Карелии ? Хутор Микли приглашает вас к себе. Рыбалка, отдых, красивая природа. Что еще нужно?!

Если Вы не хотите покупать фидерные кормушки - сделайте их сами! Минимум времени - максимум результата! Предлагаю Вам ознакомиться с статьей, которую мне предложил опубликовать сайт Ribalkainfo. Кстати, там есть еще много интересной информации. (далее…)

Здравствуйте дорогие читатели! На данный момент я решил публиковать информацию в раздел « Толковый словарь рыболова » про разные виды рыб. Параллельно с этим я наполняю " Базу магазинов ". Если Вы хотите, что бы тот или иной магазин попал в рейтинг – напишите это на страничке « Подсказать пост ». Я проведу анализ рыболовного магазина и напишу статью о нем. В ближайшее время планирую написать несколько интересных статей по прикормкам и оснасткам . Подписывайтесь на Блог Карполова и получайте посты самыми первыми!

Здравствуйте дорогие читатели. Сегодня я решил провести небольшой отчет за месяц февраль по статистике в топе статей, которую Вы можете увидеть справа, внизу блога. ТОП формируется на основе оценок, которые Вы можете ставить каждому посту в Блоге Карполова (звездочки внизу). За февраль месяц мною было написано более 30 статей. Основной напор статей пришелся на рубрику « Толковый словарь рыболова ». Там я решил публиковать информацию о самых распространенных видах рыб. Благодаря возможности " Подсказать тему " некоторые читатели направели меня в нужное русло и я написал пару статей специально для них. Также, я сделал страницу " База магазинов " где буду сам описывать рыболовные магазина и ставить им оценку исходя из проведенных тестов над ними. Читатели также могут выставлять бал и тем самым повышать рейтинг магазина. Что касается топа статей, то мартовские результаты следующие (далее…)

 Вернуться на главную

rss