г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Маленький гаджет, с помощью которого каждая гарнитура становится беспроводной. Samsung Level Link

  1. Samsung Level Link на практике
  2. Стоит ли тратить меньше 200 злотых на такое пособие?

Удобство жизни без кабелей невозможно переоценить, особенно в случае современных аудио решений. Поскольку основным источником музыки обычно является смартфон, мы не хотим ограничиваться выступающим от него кабелем даже в случае наушников. К счастью, на рынке есть решения, благодаря которым практически любое аудиооборудование может быть беспроводным.

Одним из них является Samsung Level Link , Это небольшое устройство является и передатчиком, и приемником сигнала Bluetooth, что означает, что с помощью двух таких устройств мы можем беспроводным образом соединить два источника, которые оснащены только кабельным соединением.

Уровень Link действительно маленький, но довольно хорошо сделан. Несмотря на филигранный корпус весом всего 12 г, ничего не скрипит, не трескается, клавиши работают с должным сопротивлением, а зажим выглядит очень прочным.

Это также довольно элегантный гаджет, который подойдет практически под любой комплект одежды, особенно в цветовой версии, которая пришла ко мне на тестирование.

Что касается функций самого устройства, то их не так уж много, но это не главное. Он поддерживает набор базовых кодеков (aptX, низкая задержка, AAC, Samsung HD), с одной стороны он имеет разъем для зарядки micro-USB, с другой - мини-разъем 3,5 мм. Кроме того, в верхней части корпуса рядом с логотипом Samsung вы найдете клавишу воспроизведения / паузы, а по краям - кнопки регулировки громкости, вперед / назад и ползунок, который будет выбирать режим работы устройства.

Кроме того, Level Link также имеет встроенный микрофон, поэтому каждый наушник можно превратить в беспроводную гарнитуру.

Помимо Linka и обязательной бумаги, в комплект входит место для зарядного кабеля и короткий кабель типа «Джек-Джек» для подключения оборудования к источникам звука через линейный выход. Торговые экземпляры будут дополнительно оснащены наушниками, к сожалению, в моей упаковке они закончились, поэтому ничего не могу о них сказать.

Samsung Level Link на практике

Гаджет Samsung явно ориентирован на мобильность. Производитель заявляет 200 часов в режиме ожидания (что я не смог проверить) и до шести часов активного использования, что мне удалось подтвердить, хотя и не всегда - один день Level Link работал почти шесть часов, когда я подключал его к наушникам, но когда он был за рулем ораторов было меньше пяти часов. Полная зарядка устройства занимает около 1,5 часов.

Многое оставляет желать лучшего качество связи через Bluetooth 3.0, которая на открытом пространстве фактически достигает этих 10 метров, но в моей квартире она может оторваться за стеной, буквально в пяти метрах от источника звука.

0, которая на открытом пространстве фактически достигает этих 10 метров, но в моей квартире она может оторваться за стеной, буквально в пяти метрах от источника звука

Надо сказать, что в этот момент Level Link определенно не подходит для подключения к нему более мощных аудиосистем или наушников с высоким импедансом (выше 32 Ом, и даже здесь были проблемы).

Прежде всего, он звучит слишком тихо - у него просто нет возможности управлять звукоснимателями больших наушников. И когда речь идет о подключении к громкоговорителям, помимо проблем с громкостью, оно очень ограничено одним разъемом и отсутствием оптического разъема. Если вы ищете адаптер Bluetooth для стационарного аудиооборудования, лучше поискать где-нибудь еще. Однако, когда дело доходит до сочетания типичных потребительских наушников с низким импедансом, это действительно хорошо, учитывая доступную цену устройства.

Наушники на 16 Ом и наушники-вкладыши работали очень хорошо. Level Link не относится к наиболее прозрачным устройствам и слегка окрашивает звук, но для 90% населения это не будет проблемой.

Однако все оценят удобство. Достойные наушники Bluetooth они могут быть очень дорогими, и здесь, менее чем за 200 злотых, мы можем превратить любую модель в беспроводную. Прикрепите зажим где-нибудь в кармане или на воротнике (если вы хотите использовать микрофон). В то же время мы можем подключить два источника звука к Link. Следует также помнить, что каждый раз после сопряжения устройств Link устанавливает уровень громкости по умолчанию, который очень низок; каждый раз мы должны вручную увеличить громкость.

Следует также помнить, что каждый раз после сопряжения устройств Link устанавливает уровень громкости по умолчанию, который очень низок;  каждый раз мы должны вручную увеличить громкость

Стоит ли тратить меньше 200 злотых на такое пособие?

Samsung хорошо оценил ваш гаджет, поэтому могу сказать, что оно того стоит. Он не сильно выделяется среди конкурирующих решений (даже от Nokia), но элегантен, функционален и хорошо сделан. Это также прежде всего мелочь, которая значительно повысит удобство использования небольшой аудиоаппаратуры, особенно наушников. Мы больше не будем зацепляться за кабель, удерживающий смартфон в кармане, точно так же, как приколоть Linka к одежде, нам не нужно будет тянуться к смартфону, чтобы переключить песню или изменить громкость воспроизведения.

Если у вас дома есть хорошие наушники, которые вы хотели бы использовать, не беспокоясь о кабеле, - Level Link может вам помочь.

Похожие

Многоразовые подгузники для младенцев и маленьких детей - стоит ли выбирать?
Бабушка и дедушка часто говорят, что у нас - у сегодняшних родителей - сейчас очень легкая жизнь. Мало того, что мы можем выбрать наше предложение готовые блюда для младенцев Нам не надо мыть и гладить тетры. И все же некоторые молодые родители отказываются от удобного маршрута и выбирают многоразовые подгузники, потому что, как говорится, они более экологичны,
Samsung Evolution Kit - дорого, но за 1199 злотых ваш старый телевизор будет новым
Современное оборудование имеет довольно короткий срок службы. Думаю, мы все смирились с тем, что топ-модель смартфона через год можно считать устаревшей. Компьютеры, телефоны, планшеты, самые активные пользователи меняются каждый год два. Хуже с телевизорами. Если бы телевизоры не старели из года в год, это не было бы проблемой. И такие времена были не так давно. Наконец, плазма - это плазма, LCD - это LCD, а светодиодная
Samsung Galaxy J1 с 16 июля на Алди Норд
06 июля 2015 г. В то время как Galaxy J2 в последние несколько дней участвовал в первых тестах производительности, он будет предлагать текущую модель начального уровня Galaxy J1 с 16 июля во всех магазинах Aldi Nord по цене около 90 евро. Редакция inside-handy.dehat посмотрела на устройство и показывает, на что способна J1, и стоит ли путь к дискаунтеру с едой.
Инновации идут рука об руку - продвижение Samsung и Nespresso
... Samsung - производитель инновационной бытовой техники подготовил акцию, в ходе которой покупатель, который приобретет выбранную модель стиральной или сушильной машины Samsung Crystal, может получить кофемашину Nespresso. Рекламная кампания началась 17 апреля и продлится до 31 мая 2015 года. или пока запасы существуют. Продвижение инноваций идет рука об руку и предназначено для потребителей, заинтересованных в покупке современной бытовой
Скачать 341 шрифт для устройств Samsung Galaxy (без рута)
... настройки смартфона, чтобы насладиться уникальным ощущением. Если у вас есть устройство Samsung Galaxy с Jelly Bean, Android Lollipop или Marshmallow и вы хотите использовать Flipfonts на нем, вы можете скачать APK-шрифты Samsung ниже. Получить шрифты для устройств Samsung снизу без прав root. Мы не можем хранить одну и ту же модель телефона на всю жизнь, и таким же образом мы не можем жить с одним и тем же внешним видом и интерфейсом этого телефона, пока мы его сохраняем. Кто-то
Samsung UE55MU6172 ​​- тестирование и обзор
... Link, Dolby Audio 3 2 нет 1 1 нет 1 нет 1 нет 111 Вт 0,5 Вт 205 Вт 154 кВтч внешний вид Samsung UE55MU6172 ​​/ фото: Samsung Тонкий дизайн. Ультра Слим.
Смартфон является идеальным гаджетом «все в одном», и в течение многих лет беспощадно отправлял на...
Смартфон является идеальным гаджетом «все в одном», и в течение многих лет беспощадно отправлял на технологическое кладбище менее универсальные устройства. Один из продуктов, который твердо стоит на ногах смартфона, - это фотоаппарат - фотографы скажут вам, что ничто не заменит надлежащую зеркальную фотокамеру или компактную камеру, но с технологией камеры, стремительно развивающейся, это только вопрос времени? Чтобы узнать, мы спросили Какие? Испытайте
Акция не только для детей - ноутбуки OMEN by HP для игроков дешевле до 600 злотых
День защиты детей впереди. Но это не означает, что вы не можете быть старше 18 лет, чтобы иметь право на получение подарка. Нет. Каждый из нас - ребенок, и это целая жизнь. Почему бы не воспользоваться возможностью и, например, не иметь новый игровой ноутбук? Если ваш ребенок не разделяет вашу страсть, то вы будете готовить двух зайцев одним выстрелом. Есть хороший шанс спасти каждую копейку. Компутроник только начал продвижение , в котором
Cheap спортивная камера для катания на лыжах
Какую спортивную камеру купить? Спортивные камеры из-за их характера часто используются заядлыми спортсменами и любителями экстремальных ощущений. Качество записи от самых популярных моделей - Full HD и 4K, так что это, безусловно, удовлетворительно. Работа в сложных условиях, таких как снег, дождь или падение, благоприятна для корпуса, благодаря чему нет угрозы поломки и повреждения. Более того, он также может обеспечить водонепроницаемость до 100 метров. Также стоит
Sony Xperia M5 в Aldi in Check: водостойкий селфи-телефон
... на Sony есть что предложить. в Aldi Север будет Xperia M5 со следующей недели четверг (15 сентября) предлагается. Продуктовый дискаунтер продает смартфон по цене 249 евро, включая стартовый пакет Aldi Talk, с кредитом в 10 евро. В ходе сделки мы более подробно рассмотрим особенности брошенного сотового телефона, даем преимущества и недостатки устройства и говорим, стоит ли покупка Xperia M5 у Aldi Nord своей цены. Sony Xperia M5: водонепроницаемый
Что за соковыжималка на 400 злотых? ранжирование
За несколько лет тенденция здорового питания стала более ясной. Уличные наркоманы заменяются магазинами здоровой пищи, и на наших тарелках начинают появляться большие порции овощей и фруктов. Экструдеры сока также становятся все более и более популярными. Хорошая соковыжималка за несколько минут он может приготовить большую порцию вкусного сока из нескольких килограммов фруктов. Эти устройства становятся все более

Комментарии

Но стоит ли покупать?
Но стоит ли покупать? Определенно. В тесте Netzwelt Moto G4 был совершенно убедителен и выиграл, помимо прочего, с двумя слотами для SIM-карт и дополнительным слотом для карт памяти microSD. Еще один плюс: Lenovo начала распространять Android 7.0 для смартфона. С точки зрения Android, поскольку вы находитесь в курсе этого бюджетного смартфона и являетесь лучшим: в отличие от большинства современных смартфонов, Moto G4 не глотает нано-SIM-карты, но более старые микро-SIM-карты -
Разорваны ли нити, как и было обещано?
Разорваны ли нити, как и было обещано? Вау. Помимо одноядерного теста Geekbench, эти показатели являются безусловно самыми высокими результатами, которые мы видели на любом компьютере, и это немалая победа. Результат теста рендеринга Cinebench не просто удаляет процессор Intel Core i9-7900X, он почти на 500 пунктов выше, чем мировой рекорд AMD. Ryzen 7 1800X набор в феврале 2017 года.
Стоит ли покупать эти часы?
Стоит ли покупать эти часы? Garmin Forerunner - часы для продвинутых бегунов. Однако требования, предъявляемые гонщиками, настолько высоки, что профессионалы должны искать более точные часы. В свою очередь, для начинающих или бегунов среднего возраста такие дотошные показания пульса не понадобятся, поэтому им достаточно этих часов. Устройство позволит им провести это занятие приятным способом и эффективно тренироваться. Самая сильная часть часов - это онлайн-функции, которые повышают
Может быть, стоит взглянуть на твиттер и найти интересные предложения, на которые стоит обратить внимание?
Может быть, стоит взглянуть на твиттер и найти интересные предложения, на которые стоит обратить внимание? Google+ - Вам интересно, что купить? У вас есть код Next и следующий ваучер? Если вы собираетесь делать покупки, посмотрите, что купить, и найдите что-то для себя в предложении Next shop онлайн. Instagram - Шоппинг - это форма проведения свободного времени. Они приятны,
Можем ли мы купить его с 400 злотых в нашем кошельке?
Можем ли мы купить его с 400 злотых в нашем кошельке? Как можно больше. Посмотрим, какая соковыжималка лучше всего отвечает нашим потребностям. Рейтинг соковыжималок до 400 злотых: Zelmer 486 / ZJE1800X Соковыжималка Соковыжималка МПМ МСО-14 Соковыжималка Bosch MES3500 Сокорирека Philips HR1832 / 52 Zelmer 496 / ZJE1700S Соковыжималка
Вывод: стоит ли покупать в Aldi Nord?
Вывод: стоит ли покупать в Aldi Nord? Sony Xperia M5 хорошо оборудован и технически должно быть достаточно для большинства пользователей. Камнем преткновения может быть слабая внутренняя память. В продаже присутствует Xperia M5 по ценам, начинающимся примерно с 275 евро, однако без стартового пакета Aldi Talk. Таким образом, предложение на 249 евро с базовым тарифом на дисконтере еды Aldi Nord вполне выгодно.
Почему стоит выбрать предложение Samsung?
Почему стоит выбрать предложение Samsung? Стиральные машины Crystal Blue, например модель WW10H9600EW, представляют собой инновационный продукт, оснащенный многочисленными функциями, которые облегчают стирку и сокращают ее продолжительность: одним прикосновением к экрану можно установить все параметры стирки, устройством также можно дистанционно управлять с помощью смартфона. Благодаря многим циклам стирки и технологии Eco Bubble, удаление пятен более эффективно, даже при низкой температуре воды,
Но какой кадр стоит рассмотреть?
Но какой кадр стоит рассмотреть? Чтобы принять это решение, имеет смысл сориентироваться на вашей собственной форме лица, чтобы получить приблизительное представление о том, какие рамки вам подходят: Лицо в форме сердца : очки для кошачьих глаз или различные модели кошачьих глаз, такие как Очки Dolce & Gabbana DG5025 или
Почему оно того стоит?
Почему оно того стоит? Плитка не защищает стены на 100% от влаги, поэтому вы должны дополнительно запечатать их, чтобы наслаждаться здоровыми стенами. Эта защитная пленка чрезвычайно проста в нанесении и позволяет укладывать плитку примерно через 2 часа после нанесения. Если вам нравится наша статья, вам нравится SuperKoszyk.pl и вы хотите сэкономить много денег, подпишитесь на нашу рассылку и оставайтесь на связи. Кроме того, вы получите 10 злотых с первой покупки!
Считаете ли вы, что комбинация таких разных элементов вышла здесь навсегда?
Считаете ли вы, что комбинация таких разных элементов вышла здесь навсегда? Разноцветная клетчатая рубашка в стиле Маргарет Маргарет предполагает, что клетчатого рисунка и интересных цветов никогда не бывает слишком много. В своей стилизации он возвращается в детство, позируя для фото с домашним животным и плюшевым мишкой в ​​рюкзаке. Певица использует
Однако учитывает ли отправитель информационного бюллетеня это при использовании, например, альтернативных описаний под картинками, а также заголовков и контента в виде текстов, а не элементов фото?
Однако учитывает ли отправитель информационного бюллетеня это при использовании, например, альтернативных описаний под картинками, а также заголовков и контента в виде текстов, а не элементов фото? К сожалению, это часто упускается из виду, и именно такие действия приводят к тому, что пользователь, который по умолчанию заблокировал графику, увидит что-либо в своем почтовом ящике. Благодаря этому он сможет решить, загружать ли графику или получить доступ к соответствующей странице,

Стоит ли тратить меньше 200 злотых на такое пособие?
Чтобы узнать, мы спросили Какие?
Почему бы не воспользоваться возможностью и, например, не иметь новый игровой ноутбук?
Но стоит ли покупать?
Разорваны ли нити, как и было обещано?
Стоит ли покупать эти часы?
Стоит ли покупать эти часы?
Может быть, стоит взглянуть на твиттер и найти интересные предложения, на которые стоит обратить внимание?
Google+ - Вам интересно, что купить?

 Вернуться на главную