г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Обзор Sony Ericsson C702: камера телефона с GPS

  1. содержание
  2. Корпус: прочный, но без постоянной защиты
  3. Sony Ericsson C702
  4. Цифровая камера: умеренное разрешение, искаженные цвета
  5. Основной момент: модуль GPS для геотегирования и навигации
  6. Сопровождение: MP3-плеер, радио и органайзер
  7. Вывод: фот флоп, топ GPS модуля
  8. Leaderboards
  9. Sony Ericsson C702 - технические характеристики: технические данные с первого взгляда
  10. Вы также можете быть заинтересованы

Пляж на Ибице, горный хребет в Швейцарии: открытый мобильный телефон C702 от Sony Ericsson предназначен для съемки лучших моментов в пути. Netzwelt показывает, хорош ли телефон в качестве замены цифровой камеры.

содержание

  1. Корпус: прочный, но без надежной защиты
  2. Цифровая камера: умеренное разрешение, искаженные цвета
  3. Основной момент: модуль GPS для геотегирования и навигации
  4. Сопровождение: MP3-плеер, радио и органайзер
  5. Вывод: фот флоп, топ GPS модуля
  6. Технический паспорт

Защита от брызг воды и пыли. С C702 Sony Ericsson хочет отправлять клиентов в пустыню. Камера телефона должна запечатлеть самые красивые моменты на открытом воздухе. Модуль GPS показывает фотографу путь.

Корпус: прочный, но без постоянной защиты

Определение в качестве наружного устройства можно увидеть на телефоне, крышка отсека для карты памяти плотно прилегает к корпусу. Задняя крышка даже закреплена небольшим винтом. Тем не менее, обработка не всегда так хороша, частично сидеть части корпуса не достаточно близко друг к другу, чтобы, например, песчинки могли появиться. Sony Ericsson вообще не защищает порт адаптера переменного тока.

С другой стороны, камера телефона нечувствительна к царапинам и брызгам воды. Надежная рукоятка обеспечивается прорезиненной спинкой, которая держит телефон в руке. Для наружного использования производитель даже включает в себя небольшой карабин, который можно использовать для крепления мобильного телефона к брюкам или рюкзаку.

Sony Ericsson C702

Фото 1/7

Объектив защищает Sony Ericsson с помощью ручного слайдера.

Цифровая камера: умеренное разрешение, искаженные цвета

Как только защитная крышка объектива откроется, цифровой фотоаппарат в ландшафтном режиме. Четыре цифровые кнопки светятся синим цветом: Sony Ericsson назначил наиболее важные настройки для кнопок. Фотографы могут устанавливать режимы вспышки, автоспуска и сюжета без необходимости перемещаться по меню.

Хорошая идея, к сожалению, в ней отсутствует реализация. Клавиши в альбомном формате настолько узкие, что нажимать их можно только ногтем. Поэтому пользователи мобильных телефонов с большими пальцами часто идут в обход через меню.

Жаль, что производитель установил только 3,2-мегапиксельную камеру. Разрешение пять мегапикселей, как у других текущие модели кибершот было бы желательно. По крайней мере, параметры настройки напоминают обычную цифровую камеру: от ночного режима до панорамы и баланса белого доступны все необходимые функции. В дополнение к фотографиям, C902 захватывает видео с максимальным разрешением 240 х 320 пикселей.

Sony Ericsson установлен в C702 без вспышки, но фото свет. Фотовспышка, к сожалению, гораздо более тревожная, чем вспышка, ненадолго. Кроме того, свет ослепительно яркий, что делает портрет фотографа мучительным. Кто надеется, что эти усилия хотя бы стоят того, будет разочарован. Фотографии не должны быть пропущены желтым оттенком.

Широкоформатные распечатки не рекомендуются. Тестовые изображения показывают, что резкость была создана искусственно. Богатство деталей отсутствует. Фотографии обычно лучше, когда свет яркий. Конечно, область применения C702 «Открытый» подойдет вам.

Основной момент: модуль GPS для геотегирования и навигации

Особенность телефона с точки зрения функций в задних конечностях: модуль GPS, который определяет текущее положение спутниковых сигналов. В меню вы также можете отметить местоположение каждой снятой фотографии (геотегирование). Затем телефон сопоставляет изображения с географическими данными и размещает фотографии на карте Google Maps.

При прямом сравнении фотографий с освещением и без него ясно видно: при освещении фото снимки имеют ярко-желтый оттенок.

Модуль GPS не только в дикой природе, но и для Мобильный телефон навигация полезно в городе. Sony Ericsson интегрирует мобильную версию Google Maps , Сервис позволяет отображать карты и спутниковые изображения, поддерживает поиск мест и берет на себя планирование маршрута.

Поскольку Google Maps только наглядно показывает путь, что довольно непрактично в автомобиле, Sony Ericsson предлагает трехмесячную пробную версию Wayfinder Navigator. Это программное обеспечение предоставляет голосовые подсказки, что делает его идеальным для использования с мобильным телефоном Автомобильная навигация , Для владельцев спортивных мобильных телефонов доступно приложение «Трекер», которое отслеживает скорость и расстояние во время тренировок по беговым маршрутам.

Поскольку C702 для этих услуг через интернет-соединение загружает данные, Sony Ericsson пожертвовал телефон Стандарт UMTS HSDPA , Карты и маршруты очень приятные. Естественно, браузер также выигрывает от HSDPA, который соответственно проворно обновляет интернет-страницы. Если вы хотите часто использовать упомянутые функции, такие как Google Maps и Навигация, у вас должен быть договор о фиксированной ставке данных, потому что каждое соединение стоит сборов.

Сопровождение: MP3-плеер, радио и органайзер

Другие мультимедийные функции включают в себя MP3-плеер и радио. Меню плеера предлагает элементарные настройки, которые не сопоставимы с настройками мобильного телефона Walkman. Звук в прилагаемых наушниках приемлемый. К сожалению, собственные наушники не могут использоваться аудиофилами из-за проприетарного подключения.

Изюминкой Sony Ericsson C702 является модуль GPS.

Если вы хотите быстро перенести ваши данные с ПК на мобильный телефон, вам нужно взять прилагаемый USB-кабель. Компьютер распознает сотовый телефон как устройство хранения, и файлы переносятся путем перетаскивания в память телефона. Вмещает 160 мегабайт и может быть расширен с помощью Memory Stick Micro. Bluetooth доступен для беспроводного обмена данными. После передачи данных C702 требуется некоторое время для обновления данных, поэтому не удивляйтесь, если только что скопированная вами музыка не будет доступна сразу.

Меню C702, представленное, как обычно, от Sony Ericsson, понятно, а пути щелчков делают производителя максимально коротким. Раздел «Органайзер» содержит наиболее важные приложения, такие как задачи, календари, будильники и компьютеры. Качество голоса мобильного телефона не является ни положительным, ни отрицательным.

Вывод: фот флоп, топ GPS модуля

Качество изображения Sony Ericsson C702 не смогло убедить в тесте. Фотографии не имеют естественных цветов и резкости. Во время путешествия открытый мобильный телефон не заменит цифровую камеру. Здесь есть другие фото телефоны лучше подходит. Модуль GPS, с другой стороны, предлагает отличные функции, а четырехдиапазонный телефон хорошо оборудован для путешествий. Учитывая комплектацию, цена 255 евро без подряда в порядке.

Sony Ericsson C702

Sony Ericsson C702 альтернативы

Для лучшей классификации и сравнения у нас есть следующие альтернативы Sony Ericsson C702.

рейтинг читатель

Здесь вы можете сами оценить продукт Sony Ericsson C702 .

До сих пор не было представлено ни одного отзыва.

 Спасибо за ваш рейтинг!


Leaderboards

Sony Ericsson C702 был в следующем смартфон -Больше списки отсортированы.

Тема для смартфона Все началось с iPhone в 2007 году. Сегодня во всем мире более миллиарда смартфонов продаются без рецепта каждый год. Но не только спрос огромен, предложение из года в год все больше сбивает с толку. Мы держим обзор для вас. У вас есть лучшее устройство в определенном ценовом диапазоне или смартфон с определенной функцией (две SIM-карты, беспроводные ... К обзору

Sony Ericsson C702 - технические характеристики: технические данные с первого взгляда

В следующей таблице приведены основные технические характеристики Sony Ericsson C702. Подробный список можно найти в технический паспорт Посетили, чтобы сравнить Sony Ericsson C702 с другими смартфонами наше мобильное сравнение ,

 Комментарий

Вы также можете быть заинтересованы


Пляж на Ибице, горный хребет в Швейцарии: открытый мобильный телефон C702 от Sony Ericsson предназначен для съемки лучших моментов в пути 45 записей

Новые мобильные телефоны и смартфоны 2019

Эти мобильные телефоны будут доступны в этом году

 смотреть сейчас

Похожие

Обзор Nokia Lumia 930> Камера: Purely PureView
Еще раз, Nokia сделала сильный акцент на камеру, найденную в их флагмане. На бумаге кажется, что Nokia захватила модуль камеры из Lumia 1520 и бросил его в Lumia 930, без каких-либо серьезных изменений. Скорее всего, в программной части произошли изменения, но мы видим в основном то же оборудование. Датчик «PureView» в Lumia 930 представляет собой 1 / 2,5-дюймовую 20-мегапиксельную CMOS с подсветкой на задней стороне
Sony Xperia XZ в коротком тесте: камера Камарад
Флагман Xperia XZ, представленный на IFA в Берлине, бросает многие качества Sony на ринге. Особенно с водонепроницаемым корпусом и модернизированной 23-мегапиксельной камерой с лазерным автофокусом, смартфон Android набрал очки. Первый тест в условиях ярмарки показывает, куда движется путешествие. содержание Технические характеристики Sony Xperia XZ
Обзор Synology DiskStation DS410j
Брайан Билер В настоящее время существует множество вариантов для обмена мультимедиа в домашней или деловой сети; от маршрутизаторов с поддержкой USB-накопителей до выделенных NAS-серверов. Покупая одну из этих моделей, вы, как правило, не знаете, где искать, и как только вы действительно приобретете ее, большинство из них сложны или неуклюжи в настройке. Synology является разработчиком дружественных и простых в использовании NAS-серверов, начиная от моделей, поддерживающих 10-дисковые
Антироссийские санкции в действии: хорошо, но мало
Хотя новый санкционный удар не стал катастрофическим для российской экономики, от следующего она может и не прийти Российская экономика зашаталась под ударом санкций, объявленных Минфином США против 27 российских бизнесменов, чиновников, а также ряда компаний. Поэтому на российских биржах произошел неслыханный обвал - потери участников рынка и инвесторов за один торговый день составляли около $ 16 млрд. Больше всего - $ 2250000000 - потерял владелец "Норильского никеля" Владимир Потанин.
Акция в NEONET - вы покупаете ноутбук, вы получаете смартфон бесплатно
... cm=banner_home"> акция доступна в магазине NEONET Любой, кто купит один из более ста ноутбуков, доступных в предложении об услугах, может получить один из двух рекламных смартфонов бесплатно. Конечно, не устанавливайте себе флагманские модели с верхней полки - для фрико мы получим абсолютно базовые модели, производимые myPhone. Первым из них является myPhone Fun 5 с DualSIM - смартфон с 5-дюймовым экраном с разрешением 854 × 480 пикселей, оснащенный процессором
Дешевая, но современная кухонная мебель: наши советы, где их найти: Country Veranda
Кухонная мебель является одним из важнейших элементов любого дома. При планировании ремонта кухни мы уделяем особое внимание выбору шкафов и столешниц, которые должны быть как эстетичными, так и долговечными. Однако, если вы живете в съемной квартире и не хотите вкладывать много денег в новую мебель, прочитайте следующую статью. У нас есть несколько советов для вас, как сэкономить деньги без потери качества. Ставка
Cheap спортивная камера для катания на лыжах
Какую спортивную камеру купить? Спортивные камеры из-за их характера часто используются заядлыми спортсменами и любителями экстремальных ощущений. Качество записи от самых популярных моделей - Full HD и 4K, так что это, безусловно, удовлетворительно. Работа в сложных условиях, таких как снег, дождь или падение, благоприятна для корпуса, благодаря чему нет угрозы поломки и повреждения. Более того, он также может обеспечить водонепроницаемость до 100 метров. Также стоит
Топ 5 самых продаваемых солнцезащитных очков Ray Ban для женщин
В нашем предыдущем посте мы рассмотрели топ-5 самых продаваемых солнцезащитных очков Ray-Ban для мужчин. Что хорошего в солнцезащитных очках Ray-Ban, так это то, что они однополые, их дизайн может подойти и для дам! В этой статье мы сделали обзор 5 солнцезащитных очков Ray-Ban для женщин всех возрастов, размеров и цветов.
Пропаривание в ... пароход
Никого не нужно убеждать, что блюда, приготовленные на пару, вкусные, ароматные, но прежде всего полезные. При приготовлении пищи они не теряют ценных витаминов и минералов, они сохраняют свои естественные цвета и формы, что делает их красивыми на тарелке. Если мы собираемся готовить на пару, то стоит купить пароход, который буквально «готовит для нас» даже весь ужин!
Обзор Bluboo Maya: открыт, почти на складе и менее 100 долларов
... com/2016/07/20/unlocked-smartphone-buyers-guide/"> разблокированный смартфон Это не совсем так в середине 2016 года. Действительно, в этом диапазоне есть множество вариантов, с некоторыми погружениями в двузначные числа. Например, Blu R1 HD через Amazon стоит всего 99 долларов и стоит вдвое дешевле, если вы являетесь клиентом Amazon Prime.
LG G2 mini в тесте: попробовал компактную ответвление G2
Слишком большое, слишком низкое разрешение дисплея - LG пришлось включить презентацию LG G2 mini в Барселоне много критики. В тесте LG G2 mini доказывает, что 4,7-дюймовый смартфон все еще может быть привлекательным, а также низкое разрешение экрана не мешает работе netzwelt. Тем не менее, экран является ногой лошади LG G2 mini. Слишком низкое разрешение экрана, слишком слабый процессор, слишком большой, слишком дорогой - после презентации LG G2 mini на Mobile World Congress в Барселоне,

Комментарии

Или, может быть, вы уже можете похвастаться какими-то «продуктами» такого типа?
Или, может быть, вы уже можете похвастаться какими-то «продуктами» такого типа? Загрузить фото в комментариях.
Если вы гуляете или едете по ухабистой дороге, насколько простит камера, когда вы хотите сделать стабильную фотографию без остановки?
Если вы гуляете или едете по ухабистой дороге, насколько простит камера, когда вы хотите сделать стабильную фотографию без остановки? В режиме серийной съемки. Гарантированный способ убедиться, что вы делаете идеальный снимок, - это взять их много, или это так? Смотрите результаты в нашем видео ниже или читайте дальше, чтобы узнать, что именно разделяет две камеры. Который? YouTube канал
Кто сказал, что вы не можете купить новую пару обуви через Интернет по дороге на работу?
Кто сказал, что вы не можете купить новую пару обуви через Интернет по дороге на работу? Частота поставок И обещанный взгляд на то, как часто бюллетени отдельных магазинов появлялись в моем почтовом ящике, не считая информации, подтверждающей подписку или отмену подписки на рассылку. За 7 дней исследований большинство информационных бюллетеней, целых пять (!), Я получил от Лиманго. Ответы отправили 3 бюллетеня, после 2-Декобазара, Шаффашо, Шоу-рум, Совершенно
Подробнее о камерах GoPro 2018 вы можете прочитать в руководстве: Какой GoPro выбрать?
Кто сказал, что вы не можете купить новую пару обуви через Интернет по дороге на работу? Частота поставок И обещанный взгляд на то, как часто бюллетени отдельных магазинов появлялись в моем почтовом ящике, не считая информации, подтверждающей подписку или отмену подписки на рассылку. За 7 дней исследований большинство информационных бюллетеней, целых пять (!), Я получил от Лиманго. Ответы отправили 3 бюллетеня, после 2-Декобазара, Шаффашо, Шоу-рум, Совершенно
Как быстро вы можете разблокировать iPhone в Великобритании?
Как быстро вы можете разблокировать iPhone в Великобритании? Это зависит от сети, к которой оно заблокировано. В качестве ориентира EE длится около 5-7 дней , Vodafone обычно занимает 3-4 дня а также O2 займет около 2-3 дней чтобы разблокировать ваш iPhone. Время разблокировки
Что вы не можете услышать из раздевалки: «Дзюбаск, как я выгляжу?
Что вы не можете услышать из раздевалки: «Дзюбаск, как я выгляжу? Подходит ли эта блузка к этой юбке? », И складские помещения перестают преодолевать живой слалом. Это красиво Внезапно покупки становятся более приятными. А может лучше
Чем вы руководствуетесь при выборе термоса?
Чем вы руководствуетесь при выборе термоса? При выборе термоса не будем ориентироваться на цену. Дешевые термосы с рынка не «сохраняют» тепло до тех пор, пока стоят дороже, и, кроме того, чаще случается, что их пробки протекают, они более аварийны. Термос предназначен для того, чтобы хорошо служить нам долгие годы, а дешевая модель обычно работает только один сезон. Прежде чем купить туристический термос, давайте подумаем о его способности удовлетворить нас. На
Как вы думаете, она модница?
Как вы думаете, она модница? Стильные женские оправы для очков в стиле Гвен Стефани Элегантной поклонницей очков для любого случая также является Гвен Стефани, известная в американском шоу-бизнесе с довольно эксцентричным, но инновационным вкусом. Певица настолько любила модные аксессуары, что решила взять дело в свои руки, а
Вы ищете идею для своей матери, сестры или, возможно, для себя?
Вы ищете идею для своей матери, сестры или, возможно, для себя? Вы нашли правильный! Тени после
Как часто вы моете новорожденного ребенка?
Как часто вы моете новорожденного ребенка? Здесь, как обычно, родительские подходы и рекомендации педиатров очень разные. Некоторые люди считают, что детям не следует принимать ванну до первых нескольких дней жизни. Это должно было бы защитить естественный липидный барьер кожи, с которой родился ребенок. Такой подход мне не подходит. Другие выступают за мытье детей каждые несколько дней. Утверждая, что ребенок не становится таким грязным и потным, так зачем их беспокоить?
Вы ищете подходящее платье с рубашкой?
Вы ищете подходящее платье с рубашкой? Ты ударил это! Кроме того, Mint & Berry предлагает целый ряд одежды в универсальных цветах, из которой вы можете легко создавать красивые и элегантные фасоны. Вы также найдете несколько оттенков, рядом с которыми вы не сможете пройти равнодушно. Как такой сочный красный!

Или, может быть, вы уже можете похвастаться какими-то «продуктами» такого типа?
Если вы гуляете или едете по ухабистой дороге, насколько простит камера, когда вы хотите сделать стабильную фотографию без остановки?
Если вы гуляете или едете по ухабистой дороге, насколько простит камера, когда вы хотите сделать стабильную фотографию без остановки?
Гарантированный способ убедиться, что вы делаете идеальный снимок, - это взять их много, или это так?
Который?
Кто сказал, что вы не можете купить новую пару обуви через Интернет по дороге на работу?
Кто сказал, что вы не можете купить новую пару обуви через Интернет по дороге на работу?
Как быстро вы можете разблокировать iPhone в Великобритании?
Что вы не можете услышать из раздевалки: «Дзюбаск, как я выгляжу?
Подходит ли эта блузка к этой юбке?

 Вернуться на главную