г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Ввод вашей удаленной рабочей силы в створ

  1. Удаленные работники сталкиваются с различными проблемами
  2. Убедитесь, что правильные люди и процессы на месте
  3. Сделайте так, чтобы удаленных работников ценили
  4. Требуется хорошее управление
ФОТО: Shutterstock

Во многих дискуссиях о цифровом рабочем месте управление удаленными работниками часто упоминается как одна из основных проблем. Тем не менее, удаленная работа находится на подъеме и может иметь много преимуществ как для работников, так и для предприятий. В мае, изучение Швейцарский поставщик услуг офиса IWG обнаружил, что 70 процентов специалистов работают удаленно, по крайней мере, один день в неделю, а 53 процента работают удаленно, по крайней мере, половину недели.

Удаленные работники сталкиваются с различными проблемами

Предполагается, что удаленная работа полезна как для предприятий, так и для частных лиц. Однако в конце прошлого года дополнительное исследование корпоративной учебной фирмы VitalSmarts, основанное на опросе 1153 работников, показало, что 53 процента работают на дому и что многие считают, что коллеги плохо обращаются с ними и оставляют их вне процесса принятия решений. В пост о результатах исследования авторы репортажей Джозеф Гренни и Дэвид Максфилд в «Гарвард бизнес ревью» отметили, что хотя удаленные сотрудники могут наслаждаться свободой жить и работать там, где им заблагорассудится, работать вместе с другими становится все сложнее, а при возникновении конфликтов им труднее разрешать их.

Так что это оказывает негативное влияние на цифровое рабочее место? Мерил Эванс, специалист по цифровому маркетингу из штата Плано, штат Техас, говорит, что это зависит от компании, сотрудника и организации. «Важно то, что у компании есть культура, поддерживающая удаленную работу. Это не работает, чтобы определить эту роль или эту роль в качестве удаленной должности », - сказала она.

«Когда одна компания сказала мне, что они позволят эту должность быть удаленной, я спросил их, есть ли у них удаленная рабочая сила и культура. Они не. Я отказался, потому что это не очень хорошая среда для удаленного работника. «Тем не менее, она указала, что многие компании были очень успешными с распределенной рабочей силой, включая Zapier, HelpScout, TaxJar и InVision.

Связанная статья: 9 вопросов опроса сотрудников по интересам

Убедитесь, что правильные люди и процессы на месте

Если первая реакция предприятий на выводы этих отчетов заключается в поэтапном отказе от удаленной работы, стоит отметить, что существуют и другие решения, такие как поиск менеджеров, специально занимающихся проблемами удаленной работы. В ходе опроса эти семь пунктов были названы критически важными для управления удаленной рабочей силой.

  • Частые и последовательные проверки
  • Лицом к лицу или голосом к голосу.
  • Обеспечить улучшенные коммуникативные навыки
  • Уточнить четкие ожидания
  • Всегда быть доступным и иметь кого-то, чтобы ответить на все времена дня
  • Используйте широкий спектр коммуникационных технологий
  • Расставьте приоритеты в отношениях, чтобы сосредоточиться на построении команды и товариществе

Эудженио Пейс, генеральный директор Bellevue, штат Вашингтон Auth0 Компания по управлению идентификацией, имеющая удаленных работников в 16 различных часовых поясах, поделилась этими дополнительными советами о том, как наилучшим образом сформировать организационную культуру, чтобы она включала удаленных работников.

  • Наймите человека, чья единственная ответственность заключается в поддержании корпоративной культуры
  • Обеспечить соблюдение строгого кодекса поведения на рабочем месте
  • Поощряйте сотрудников собираться как можно чаще лично (Auth0 проводит ежегодную выездную работу, где сотрудники по всему миру собираются вместе на неделю работы и веселья. В этом году выездной офис был в Панаме)
  • Прозрачный генеральный директор, который предлагает ежегодные вопросы и ответы, где нет вопросов вне таблицы (участники могут спросить о финансах, разногласиях, предложениях компании, даже личной жизни)

Связанная статья: 3 совета для общения со специалистами по удаленной аналитике

Сделайте так, чтобы удаленных работников ценили

Генри Альбрехт, генеральный директор и соучредитель компании по привлечению сотрудников Bellevue, Wash-based Limeade считает, что удаленная работа является важным элементом будущей работы, но она может нанести вред рабочим местам и заставить сотрудников чувствовать себя изолированными, отстраненными и даже враждебными по отношению к компании. Лидеры, по его словам, должны предпринять преднамеренные усилия, чтобы они чувствовали себя ценными, включенными и услышанными, иначе они могли бы предположить негативные чувства, обнаруженные в опросе VitalSmarts.

В 2015 году, по словам Альбрехта, с помощью еженедельного импульсного опроса он обнаружил, что общее счастье большой удаленной рабочей силы фирмы было ниже, чем счастье работников в штаб-квартире, и что оно уменьшилось еще больше в самые загруженные сезоны. В ответ компания начала инвестировать в средства телеконференций, чтобы восстановить связь между удаленными работниками и штаб-квартирой. После этого он работал с локальными командами, чтобы лучше вовлекать удаленных работников в собрания компаний, рассылать им пакеты услуг по уходу во время напряженных периодов и подходить к каждому отдельному взаимодействию команды с прицелом на удаленный опыт. Исходя из этого, он предлагает четыре действия, на которые следует обратить внимание предприятиям с удаленными работниками:

  • Покажите удаленным сотрудникам, что вы заботитесь - когда сотрудники считают, что работодатели заботятся о своем здоровье и благополучии, они на 38 процентов больше вовлечены и на 18 процентов с большей вероятностью пройдут лишнюю милю для организации. Limeade отправляет пакеты помощи непосредственно в домашние офисы удаленных сотрудников. Заметьте, что сотрудник чувствует себя недооцененным в своей повседневной работе? Отправьте им небольшую подарочную карту в местную кофейню, чтобы начать свой день. Небольшой знак признательности будет иметь большое значение, чтобы показать вашим удаленным сотрудникам, что вы заботитесь.
  • Настройте работников с помощью правильных технологий - это может показаться очевидным, но сотрудники будут процветать с доступом к правильным инструментам. Будь то онлайн-тренинги или просто обеспечение доступности вашей ИТ-команды, помогая сотрудникам сделать свой домашний офис таким же передовым, как и штаб-квартира компании, поможет повысить производительность.
  • Поощряйте социальное взаимодействие. Сотрудничество и продуктивность происходят не только в рабочее время или в офисе. Предоставьте всем сотрудникам возможность взаимодействовать через различные платформы социальных сетей. В Limeade мы поощряем социальное взаимодействие через корпоративную группу Facebook, чтобы держать всех сотрудников в курсе конкурентных программ, выходных и даже важных событий в жизни.
  • Общайтесь хорошо и часто - общение является ключевым. Ваши внутренние коммуникации предназначены только для сотрудников на месте? Если это так, вам нужно обновить все коммуникации, чтобы они распространялись на всех. Акцент на коммуникацию идет в обе стороны - это означает, что вам нужно быть в курсе ежедневных побед удаленных сотрудников и любых препятствий, с которыми они могут столкнуться. Поощряйте согласованность 1: 1 между менеджерами и их непосредственными отчетами, чтобы поддерживать открытость линий связи. Предоставьте такие инструменты, как Skype, Slack или Microsoft Teams, для приглашения общения и совместной работы в разных офисах.

Требуется хорошее управление

Если проблемы с удаленными работниками могут привести к значительно более серьезным последствиям для производительности, стоимости, качества и времени, не бойтесь, это не должно быть так. Есть много вещей, которые можно сделать для предотвращения возникающих проблем, все из которых сводятся к навыкам управления, которые не обязательно уникальны для цифрового рабочего места. Там нет ничего удивительного, поскольку мы уже видели, что управленческие навыки, которыми управляют цифровые предприятия, такие же, как и традиционные предприятия.


Похожие

Snapdragon 8150 показывает, что 2019 Android могут превзойти iPhone XS
Большинство флагманов Android 2019 года, скорее всего, будут использовать новый топовый чипсет от Qualcomm, и, основываясь на раннем тесте, он может быть более мощным, чем любой существующий мобильный чипсет. Пока мы ожидали, что следующий флагманский чип Qualcomm будет называться Snapdragon 855 (от Snapdragon 845 в
Куртка на зиму. Что выбрать и что искать
Классическое желание всех нас - чтобы куртка была всем . Чтобы в нем стояло тепло, чтобы мы не перегревались ни в горах, ни на лыжах. Проще говоря - куртки нет :) Куртки 3 в 1 Так называемый « универсальный» будет самым универсальным Куртки 3 в 1 , К сожалению, им очень не хватает идеала, который будет дальше.
Итальянские эксклюзивные керамические раковины с рабочей поверхностью
прогнозирование Наше предложение Раковины, расположенные на столе, также известные как стоящие, находятся рядом с раковинами для ванной комнаты, наиболее популярный вариант для ванных комнат. Это объясняет простой способ собрать этот тип раковины. Широкий выбор раковин под прилавком можно посмотреть в нашем магазине. Позвоните и спросите о цене раковины, которую вы ищете. Мы предлагаем СКИДКУ до 30% и БЕСПЛАТНУЮ доставку!
Расшифрован дресс-код: элегантный повседневный стиль
... начит? Хотя английское название для этого стиля платья звучит немного загадочно, после перевода все становится понятнее. Smart casual - это не более чем элегантный повседневный наряд (иначе: повседневный или элегантный повседневный), то есть тот, который мы выбираем чаще всего каждый день - для работы (если у нас нет более строгого дресс-кода ), свидания или встречи с друзьями. Желая выглядеть элегантно и в то же время чувствовать себя комфортно, часто
NAS Server Test - облачный сервер для дома
Что такое сервер NAS? Как объяснялось в начале, сервер NAS (Network Storage System) - это не что иное, как сетевое хранилище, к которому можно обращаться через локальную домашнюю сеть. Компьютер с большими жесткими дисками, предназначенный для хранения данных в режиме 24/7.
Исследования на диабет
Описание продукта Тест на диабет «Диабет» представляет собой комплекс лабораторных тестов, позволяющих провести раннюю диагностику заболевания. Сделав тест на диабет в упаковке, вы получите ответ о том, является ли диабет источником ваших проблем со здоровьем. Тесты на диабет включают в себя: Морфология
Утечка воды в GoPro Hero 5: что делать и как получить замену устройства
Когда вышел GoPro Hero 5, мы воспользовались возможностью заменить GoPro Hero3 Black. Его предыдущая экшн-камера была в порядке, но качество было не просто на должном уровне по сравнению с современными аналогами. У него также часто возникали проблемы с влажностью, поэтому мы получили много непригодных фотографий. GoPro Hero 5 - одна из последних экшн-камер, выпущенных в 2016 году . Он имеет разрешение 4k, 30 кадров в секунду, сенсорный экран и водонепроницаемость на глубине до
Какой электрический чайник? 10 советов, которые сделают покупку проще
В последние годы электрические чайники Стали настолько распространенным оборудованием кухни, как холодильники или духовки. Трудно встретить людей, использующих чайники, нагретые классическим способом. Чайники также стали более современными - они могут делать гораздо больше, чем просто кипятить воду. Изменился и их дизайн - кроме чайников с пластиковым корпусом у нас также есть выбор металлических, керамических
Когда куртки, когда бикини? Мы продаем одежду онлайн
... на в году, два больших распродажи и дважды «распродажа в середине сезона» - так выглядит год в любом магазине одежды"> Четыре сезона в году, два больших распродажи и дважды «распродажа в середине сезона» - так выглядит год в любом магазине одежды? В интернете не обязательно. Он любит править своими правами. Что вам больше всего нравится в интернет-магазинах? Для удобства? Для быстрого доступа к выбранному предложению и того, что магазины открыты 24 часа в сутки? Не
Acer продемонстрировала 15,6-дюймовый ноутбук, который весит менее 1 кг
Вы помните времена, когда у стандартных ноутбуков были 15,6-дюймовые дисплеи? Наряду с модой миниатюризации их вытеснили устройства, оснащенные меньшими экранами. Возможно, однако, что скоро большие ноутбуки вернутся в пользу. Это может произойти из-за оборудования, такого как Acer Swift 5. Рынок смартфонов и компьютеров следует двум ветвям одного и того же пути. В обеих категориях устройств наблюдается тенденция к
Фитнес браслеты
... месте с незаметным вибрирующим сигналом тревоги. Среди функций, связанных со спортом, пользователь также найдет монитор сердечного ритма, который работает с приложением, и возможность подключения с помощью встроенной в смартфон системы GPS. Самые важные функции: монитор физической активности монитор сна монитор физической активности на весь день приложение для смартфона с возможностью архивировать и просматривать

Комментарии

Что вы должны сделать, чтобы воспользоваться преимуществами акции?
Что вы должны сделать, чтобы воспользоваться преимуществами акции? После покупки продукта Samsung достаточно отправить через веб-сайт правильно заполненную регистрационную форму вместе с приложенным документом, подтверждающим покупку. Почему стоит выбрать предложение Samsung? Стиральные машины Crystal Blue, например модель WW10H9600EW, представляют собой инновационный продукт, оснащенный многочисленными функциями, которые облегчают стирку и сокращают ее продолжительность: одним
Индикатор уровня воды - что искать?
Индикатор уровня воды - что искать? Индикатор уровня воды может показаться хорошей деталью, но с ним очень легко пользоваться чайником. Индикатор часто бывает односторонним. Он имеет форму окна в корпусе с нарисованной на нем шкалой. Во многих случаях нам придется перевернуть чайник, чтобы увидеть, сколько в нем воды. Более удобным решением является большой двусторонний индикатор. Индикатор уровня воды очень удобен. Часто индикатор уровня воды помещается в ручку чайника.
Утверждая, что ребенок не становится таким грязным и потным, так зачем их беспокоить?
Утверждая, что ребенок не становится таким грязным и потным, так зачем их беспокоить? Такая позиция мне тоже не нравится. И Олуй, и Франьо были вымыты уже в первый день после родов в больнице. Эта деятельность повторялась медсестрами каждый день. Я знаю, что можно отметить, что я не хочу мыть своего ребенка в первый день, но я действительно не вижу его в этом качестве. Я согласен с мнением матери-гинеколога , который утверждает, что после возвращения из
Гарантированный способ убедиться, что вы делаете идеальный снимок, - это взять их много, или это так?
Гарантированный способ убедиться, что вы делаете идеальный снимок, - это взять их много, или это так? Смотрите результаты в нашем видео ниже или читайте дальше, чтобы узнать, что именно разделяет две камеры. Который? YouTube канал - просмотрите весь наш видеоконтент, с понедельника по деньгам до пятницы. iPhone X против Samsung S9 + камеры - какая разница? Если вы не любитель фотографии,
Так что же делает Ace таким дружелюбным к детям?
Так что же делает Ace таким дружелюбным к детям? Для начала, он маленький и предназначен для запястья ребенка. Это также идет с элементами управления, которые позволяют родителям наблюдать за уровнями активности своих детей. Кроме того, существуют проблемы, предназначенные для детей и их семей. Комфорт и стиль
Тем не менее, это то, что люди, которые ставят на ноги в первый раз?
Тем не менее, это то, что люди, которые ставят на ноги в первый раз? Определенно для них, маленькие круги всегда рекомендуются. Благодаря им вы получаете больше контроля над поездкой, а торможение и поворот становятся намного проще. Если у нас возникнут проблемы с подбором рулонов, всегда стоит использовать знания продавцов. Стоит также примерить многие пары и выбрать те, которые будут действительно комфортными. Никогда не покупайте рулоны даже для маленьких или слишком больших - ролики
На что мы ориентируемся в этом году?
На что мы ориентируемся в этом году? Модная кожа все равно будет модной жакеты и все кожаные вставки, дубленки, искусственный мех и ягнята. На подиумах были также отпечатки пледов и животных. Любителей зимнего безумия, вероятно, поразит тот факт, что мы не откажемся от пуха. Смотри какие куртки и
На что особенно стоит обратить внимание?
На что особенно стоит обратить внимание? Определенно красивый, женский платья для беременных с прекрасными деталями, в которых даже принцесса Кейт Миддлтон даже ходила на беременность.
Что ждет в будущем Ray-Ban?
Что ждет в будущем Ray-Ban? Ray-Ban начал свою жизнь как передовой технологический прорыв для решения проблемы в относительно новом мире авиации. И кажется, что будущее Ray-Ban может заключаться в аналогичных новаторских инновациях, характерных для XXI века. 24 марта 2014
Что за повод?
Что за повод? Формальное и спортивное пальто В дополнение к традиционному разделению, основанному на классике мужской элегантности, пальто также делятся на менее формальные. Это разделение очень важно, если вы ищете пальто для особого случая, и вы не хотите совершать ложную ошибку, выбирая неправильный
Кто сказал, что вы не можете купить новую пару обуви через Интернет по дороге на работу?
Кто сказал, что вы не можете купить новую пару обуви через Интернет по дороге на работу? Частота поставок И обещанный взгляд на то, как часто бюллетени отдельных магазинов появлялись в моем почтовом ящике, не считая информации, подтверждающей подписку или отмену подписки на рассылку. За 7 дней исследований большинство информационных бюллетеней, целых пять (!), Я получил от Лиманго. Ответы отправили 3 бюллетеня, после 2-Декобазара, Шаффашо, Шоу-рум, Совершенно

Так что это оказывает негативное влияние на цифровое рабочее место?
Заметьте, что сотрудник чувствует себя недооцененным в своей повседневной работе?
Ваши внутренние коммуникации предназначены только для сотрудников на месте?
Начит?
Что вам больше всего нравится в интернет-магазинах?
Для удобства?
Для быстрого доступа к выбранному предложению и того, что магазины открыты 24 часа в сутки?
Что вы должны сделать, чтобы воспользоваться преимуществами акции?
Почему стоит выбрать предложение Samsung?

 Вернуться на главную